Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Подземные эльфы - Сальваторе приукрасил.  (Прочитано 1879 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Как-то раз одни эльфы изгнали других в пещеры. Долго жили в пещерах изгнанники, пока один из них не решил подняться на поверхность. Вылез он из крохотного тоннеля, посмотрел вокруг огромными ярко-жёлтыми глазами, пригладил редкие жёсткие седые волосы и...

В общем, книга "Culture Clash: Elves" предлагает ещё одну необычную расу эльфов: подземные эльфы. Не драматичные красавцы и вооружённые плетьми красавицы, а бледные, скрюченные горлумы.

Не знаю как вас, а меня такое видение радует %) С другой стороны, у меня даже лежит книга "Monsters of the Endless Dark", так что порадовать меня исчадием глубин несложно.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Нет-нет-нет! Всё должно быть не так! Подземные эльфы должны быть следопытами подземелья, выращивающими мох и гигантские грибы и торгующими с дварфами и гномами, обменивая еду на оружие.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
 Прям какие-то овражные гномы в эльфиской шкурке... или они не такие "бомжи-неандертальцы" подземелья?

А там не сказано - какого лешего они залезли в эти норы? Уйти некуда было?

Оффлайн EvilCat

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Всё что есть - всё переведено. Это ведь всего лишь маленький сборник альтернативных рас в 6 страниц. Оригинал, кстати, тоже прилагается - он есть в карточке (справа сверху).

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
А можно выложить саму Culture Clash в файлообмен? А то очень охота посмотреть, что там ещё выдумали :nya:
Цитировать
Прям какие-то овражные гномы в эльфиской шкурке... или они не такие "бомжи-неандертальцы" подземелья?
Напоминают скайримских фалмеров, думаю эти тоже не от хорошей жизни туда полезли... ;)

Оффлайн EvilCat

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Там в карточке основной книги ссылка на доступный в сети источник.

Оффлайн zerro23

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Не трогайте представителей высшей расы!  :) (как раз читаю Войну Паучьей Королевы)

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не трогайте представителей высшей расы! 
Ну не знаю... Мне сальваторские дроу вообще не нравятся, уж больно злые. Я вообще не понимаю, как они там до сих пор друг друга не перерезали... O_o
Цитировать
Там в карточке основной книги ссылка на доступный в сети источник.
Спс :nya:

Оффлайн zerro23

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 605
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... Мне сальваторские дроу вообще не нравятся, уж больно злые. Я вообще не понимаю, как они там до сих пор друг друга не перерезали... O_o Спс :nya:

Это относиться к всем "злым" расам. Орки и кобольды ведь не перерезали друг друга как-то  :)

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Ну не знаю... Мне сальваторские дроу вообще не нравятся, уж больно злые. Я вообще не понимаю, как они там до сих пор друг друга не перерезали...

Примерно как индейцы с их фееричными жертвоприношениями, я думаю.