Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Лучше бы издали журнал с приложенной к нему (в виде вынимаемой секции) ролевой игрой, вроде того, как в старину прикладывали сеттинги (да и сейчас, уверен, их прикладывают).

Ссылка

Автор Тема: Журнальное ролевое издание  (Прочитано 8448 раз)

Оффлайн Romulas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
Re: Журнальное ролевое издание
« Ответ #60 : Февраля 12, 2013, 15:17 »
Так пробуйте присоседится к патворкам. Более того, у меня есть определенное подозрение, что большая часть тех патворков, которые я мельком вижу в киосках печати ("новый камень каждую неделю", "парусник каждый месяц" - это же патворки, я правильно понимаю?) принадлежат одной фирме, можно попробовать договориться с ней о выпуске еще одной серии - "новая настольная игра каждый месяц".

сейчас же вроде пришли к выводу, что надо сначала сеттинг написать :) и ролевую систему. Тем более, по озвученным причинам выше, я так же не оч мечтаю работать с ними. С другой стороны, они могут каким то макаром нам сунуть палки в колеса. Основная палка - не будут работать с той точкой, которая работает с конкурентами.

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Журнальное ролевое издание
« Ответ #61 : Февраля 12, 2013, 16:07 »
Я конечно могу ошибаться, но лучше не обращаться к группе по этой ссылке (http://vk.com/club28mm). Это кажется крайне известный на Варфордже Асмус (http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=103933&hl=asmus). И да, обычно стоимость создания 1 миниатюры (т.е. с нуля) не менее 5000-7000 рублей. Потом уже идет не самое дорогое копирование этой миниатюры.

А вообще, идея журнала очень неплоха. Его можно привязать к одной или нескольким системам и выпускать в каждом выпуске мини-приключение или следующую часть приключения, какие-то моды или хоумрулы, сборки персонажей. Можно писать для каждого выпуска небольшие системы (получится что-то вроде RPG Club of the Month, только в формате журнала).

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Журнальное ролевое издание
« Ответ #62 : Февраля 12, 2013, 18:18 »
Я бы покупал ежемесячный номер в районе 200-300р. Может даже дороже, зависит от контента. Собрал бы еще и сыну коллекцию)))