Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Однажды был удивлен количеством gaymer'ов на сайте одной игры. С некоторых пор, мне стало интересно, насколько широко представлена ЛГБТ аудитория на нашем сайте.

Спасибо!

Ссылка

Голосование

Вы не гомосексуальны?

Нет, я гомосексуалист(-ка).
33 (20.9%)
Да, я не гомосексуалист(-ка).
98 (62%)
Пока еще не знаю.
27 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 146

Автор Тема: Не гомосексуальны ли Вы?  (Прочитано 103620 раз)

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #90 : Марта 21, 2013, 10:29 »
А настоящим мужественным мужикам идет времяпрепровождение, связанное с совместным выдумыванием историй, которых никогда не происходило, о персонажах, которых никогда не существовало? Вы не постесняетесь признаться в таком хобби, общаясь, скажем, с шахтерами или пожарными? НРИ - это настоящее мужское, ни разу не женское дело?  :)

Это интеллектуальные игры. Стыдиться их стыдно.

И, да, большинству женщин несвойственно фантазировать на отвлеченные темы. Отдельная квартира, косметика, деньги, дорогая машина, отпуск на Бали, любящий, богатый, умный и верный муж. Что еще? Дорогие рестораны. Деньги. Вечный комфорт. Удовлетворенное тщеславие. Ремонт, лучше, чем у соседки.

"Карл-Франц и Зигмар"? Я Вас умоляю. Разве только ради прописки в наивной мужской компании. Но я таких рентгеном вижу, даже еще не видя.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 10:35 от egalor »

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #91 : Марта 21, 2013, 10:30 »
Методологическое занудство: даже если считать, что все участники опроса отвечали всерьёз (вероятность чего я оцениваю примерно как вероятность столкновения Земли с крупным астероидом в ближайший час)

Я бы желал разделить твой оптимизм, дружище.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #92 : Марта 21, 2013, 10:39 »
Это интеллектуальные игры. Стыдиться их стыдно.

Шахматы - интеллектуальные игры. Юдит Полгар расскажет подробней, если надо. Спасение планеты Шелезяка от орд космических орков может показаться нормальным мужикам не достойными рыбалки и футбола.

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #93 : Марта 21, 2013, 10:41 »
И, да, большинству женщин несвойственно фантазировать на отвлеченные темы. Отдельная квартира, косметика, деньги, дорогая машина, отпуск на Бали, любящий, богатый, умный и верный муж. Что еще? Дорогие рестораны. Деньги. Вечный комфорт. Удовлетворенное тщеславие. Ремонт, лучше, чем у соседки.

Ого. Либо у тебя сильный ресентимент от отсутствия, либо тебе очень не повезло со всеми девушками которых ты встречал.


А вообще - это как раз гомосексуальная позиция. Потому что вслед за "женщины - хуже" идёт необходимость создать манненсбунд со всеми прелестями.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 10:46 от circk »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #94 : Марта 21, 2013, 10:50 »
И, да, большинству рашкинских мужчин несвойственно фантазировать на отвлеченные темы. Своя хата, бабло, крутая тачка, отпуск в Ебипте, жена не крокодил, присунуть Людке в сауне по субботам. Что еще? Вкусно пожрать, выпить. Нихрена не делать на работе. Вечный комфорт. Удовлетворенное тщеславие. Можно еще ремонт, но и так сойдет.

"Карл-Франц и Зигмар"? Я Вас умоляю. Это же какие-то дети или того хуже пидары! Настоящие мужики собираются чтобы водочки выпить, закусить, за жизнь побазарить.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #95 : Марта 21, 2013, 11:02 »
И, да, большинству рашкинских мужчин несвойственно фантазировать на отвлеченные темы. Своя хата, бабло, крутая тачка, отпуск в Ебипте, жена не крокодил, присунуть Людке в сауне по субботам. Что еще? Вкусно пожрать, выпить. Нихрена не делать на работе. Вечный комфорт. Удовлетворенное тщеславие. Можно еще ремонт, но и так сойдет.

"Карл-Франц и Зигмар"? Я Вас умоляю. Это же какие-то дети или того хуже пидары! Настоящие мужики собираются чтобы водочки выпить, закусить, за жизнь побазарить.


Вряд ли такой аргумент будет работать. Мужик-то он по природе фантазер, а споили и свалили в быдло нас супостаты, а женщина-то сразу не человек. А если проявляется нарушение гендерной роли инфантильной фемины из анекдотов - значит лжет и притворяется, он то их всех как прозрачных видит.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #96 : Марта 21, 2013, 11:06 »
Да, кстати, если кто-то за последнее время узнал что-то новое о своей ориентации или о своем поведении, можно переголосовать. Под опросом есть кнопка "удалить голос". Очень удобно.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #97 : Марта 21, 2013, 11:24 »
Согласно свидетельствам каких очевидцев и какого века? Христианских монахов 14 столетия?
1) последние саги, помнитса, были записаны в начале 13-го.
2) христианские монахи как раз приписывали идеологическим противникам нетрадиционную ориентацию. Притом с самого начала христианизации (замечу, в Исландии язычество сохранилось до наших дней). Стали бы они уличать своих врагов в том, что паства не считает предосудительным?
3) гомофобство отмечено в языческих религиозных гимнах.
4) в скандинавских законах (записанных при еще сохранявшемся языческом мышлении), жена имела право развестись, если её муж носил "излишне женственную" одежду (например рубаху с "декольте"), точно так же, муж мог развестись, если жена носила штаны (что намекает на то, что активное гейство у них тоже не особо поощрялось).
Согласно дошедшему до наших времен худлиту, подобные обвинения были неотъемлемой частью культуры перебранок и тот, кто в такой перебранке первым хватался за меч (дуэль до смерти, все такое) был лох считался проигравшим.
Этот метод троллинга касался практически всех оскорблений. Это было одно из исключений. И вообще, на таких перебранках поощрялась замысловатость и продуманность оскорблений (толстый троллинг - для нубов!). "муж женовидный"? Где полет мысли, где простор для фантазии?! ;)
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 11:36 от Сигурд »

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #98 : Марта 21, 2013, 11:32 »
Да, кстати, если кто-то за последнее время узнал что-то новое о своей ориентации или о своем поведении, можно переголосовать. Под опросом есть кнопка "удалить голос". Очень удобно.
Удобно. Особенно учитывая формулировку вопроса - только когда я перечитал голосование утром я понял, что не туда поставил  :huh:

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #99 : Марта 21, 2013, 11:33 »
Не знаю, как там скандинавы, хотя подозреваю, что в тесных военных сообществах процент внутреполовых всегда выше, но вот всякие там грекоримляне не только любили это дело, но и превозносили как достойное, в отличие от быдлопривычки баб скребсти.

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #100 : Марта 21, 2013, 11:37 »
2 Сигурд

1) И чо? Как это противоречит? Саги - в начале 13-го (уже христианизрованные), свидетельства очевидцев - 14-й. В любом случай, что Снорре, что Вёльва этот вопрос не трогали. В источнике, который привёл Аввалах - всё так и было.

2) Так не зря христиане приписывали же! Не с потолка брали. И кельтов тоже первое время отучали любить. Про язычество в Исландии - исландцам расскажи (надеюсь, вы не понимаете случай с "дорогой Троллей", как проявление "сохранившегося язычества"). Христиане всегда считали гомосексуализм предосудительным. Христианская паства - тоже. Не понимаю смысла сообщения.

3) Действуй. Приводи примеры религиозных гомофобских гимнов. Не артефактов "возрождений" XIX века и не (Господи, прости) волхвов с комсомольским прошлым. Мне действительно интересно, я без подковырки. Буду просвещаться. Только учтите, что даже такой великий реконструктор, как Варг Викернес, который за 11 лет прочитал ВСЁ, что было по теме, провёл переписку со ВСЕМИ учёными современности, в "Скандинавской Мифологии и Мировоззрении" был вынужден согласиться с тем, что викинги любили друг друга не глядя на такую мелочь, как пол.

4) Да, бабство - это плохо. Любовь к ближнему - хорошо. В Норвегии до XIV века йоменам, что не варили нужную меру пива вообще ГОЛОВУ ОТРУБАЛИ.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #101 : Марта 21, 2013, 11:37 »
Японские самураи тоже. Эффективность боевых соединений повышается - это факт.

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #102 : Марта 21, 2013, 11:38 »
в тесных военных сообществах

Хранитель Тёмного Завета,
Посланец инфернальных сфер,
Я помню имя Бафомета
И гордый титул - Тамплиер.

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #103 : Марта 21, 2013, 11:39 »
Кстати мысль о том, что бабам несвойственно фантазировать типична для нашей культуры и некоторых других. А вот у америкосов - прямопротивоположная. Мужики все, значит, практичные, кроме гиков, каких-нить, а женщины - фантазерки и поэтессы, понимаешь.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #104 : Марта 21, 2013, 11:39 »
И, да, большинству женщин несвойственно фантазировать на отвлеченные темы.
И, да, большинству рашкинских мужчин несвойственно фантазировать на отвлеченные темы.
Да кому оно нужно, это "большинство"? Несмотря на то, как его активно пропагандируют, большинство в целом в меньшинстве  :D

Вряд ли такой аргумент будет работать. Мужик-то он по природе фантазер, а споили и свалили в быдло нас супостаты, а женщина-то сразу не человек. А если проявляется нарушение гендерной роли инфантильной фемины из анекдотов - значит лжет и притворяется, он то их всех как прозрачных видит.
Ничего не понял. Кроме супостатов, которые споили и обыдлили. По слухам, именно они мешают победе разумных существ над стереотипами.

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #105 : Марта 21, 2013, 11:39 »
Удобно. Особенно учитывая формулировку вопроса - только когда я перечитал голосование утром я понял, что не туда поставил  :huh:
Главное -- быть честным с самим собой.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #106 : Марта 21, 2013, 11:40 »
Не знаю, как там скандинавы, хотя подозреваю, что в тесных военных сообществах процент внутреполовых всегда выше,
В теории может быть, на практике, когда викинги приезжали с мирными визитами, аборигены в первую очередь прятали женщин подальше.
но вот всякие там грекоримляне не только любили это дело, но и превозносили как достойное, в отличие от быдлопривычки баб скребсти.
Только греки, римляне к этому относились скептичнее. И другие соседи греков тоже.

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #107 : Марта 21, 2013, 11:41 »
римляне к этому относились скептичнее

Сигурд, дорогой, ты куда-то кроме сказок Куна и учебников заглядывал вообще? Римляне слугам в рот давали для профилактики ежедневно. Чисто чтобы статус подтвердить.

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #108 : Марта 21, 2013, 11:42 »
Про язычество в Исландии - исландцам расскажи
Кстати, по теме, раз пошла такая пьянка, уж не в исландии ли (единственной в этом плане) нынче правит лесбиянка?

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #109 : Марта 21, 2013, 11:42 »
А еще можно вспонить такую структуру как СА и ее руководителя Рёма, воспитывавшего ближайшее окружение в истинно римском духе.  :)

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #110 : Марта 21, 2013, 11:43 »
Кстати, по теме, раз пошла такая пьянка, уж не в исландии ли (единственной в этом плане) нынче правит лесбиянка?

На это и был намёк.

Женщина стала президентом.

Первым принятым ею законом стало разрешение однополых браков.

На следующий день она поженилась со своей любимой.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #111 : Марта 21, 2013, 11:46 »
На следующий день она поженилась со своей любимой.
Аааа, это язычество. Отличный эвфемизм.

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #112 : Марта 21, 2013, 11:49 »
Вроде она там премьер министр. А президент у них не очень много полномочий имеет.

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #113 : Марта 21, 2013, 11:51 »
Вроде она там премьер министр. А президент у них не очень много полномочий имеет.

Эти детали к сути дела отношения не имеют.

http://www.youtube.com/watch?v=KV4j-t8TLJY - вот мужики. Вот это манненсбунд.

И комментарий соответствующий: "I'm so comfortable with my sexuality that I can fuck another man in the ass and still not be gay".

А повторять на каждом углу мантру "янегей" - это вот как раз признак тотальной собственной внутренней неуверенности.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #114 : Марта 21, 2013, 11:54 »
В Норвегии до XIV века йоменам, что не варили нужную меру пива вообще ГОЛОВУ ОТРУБАЛИ.
Ага, особенно если учесть отсутствие в Норвегии йоменов. ;)
, свидетельства очевидцев - 14-й
Вообще то, свидетельства с 8-го имеются.
 
В любом случай, что Снорре, что Вёльва этот вопрос не трогали.
Что интересно, Снорри, будучи политиком, на христианскую, как и на любую другую, мораль забивал.
Про язычество в Исландии - исландцам расскажи
А что им рассказывать, если у них язычество - вторая государственная религия (уже лет 30 как). + я надеюсь вы помните что исландцы приняли христианство только для того чтобы от них отвязались. Это, к слову, о "христианской пастве".

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #115 : Марта 21, 2013, 11:55 »
А что им рассказывать, если у них язычество - вторая государственная религия.

И премьер-министр - открытая лесбиянка. Всё хорошо. Язычество шагает.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #116 : Марта 21, 2013, 11:56 »
На это и был намёк.

Женщина стала президентом.

Первым принятым ею законом стало разрешение однополых браков.

На следующий день она поженилась со своей любимой.
Это, вообще говоря, общеевропейская тенденция. Низачет. :P

circk

  • Гость
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #117 : Марта 21, 2013, 11:58 »
Это, вообще говоря, общеевропейская тенденция. Низачет.

Естественно! Европа органично положившая христианство на своё язычество, плоть от плоти, традицию, дало РКЦ возможность всего лишь полтора десятка веков табуировать САМОЕ ГЛАВНОЕ. А теперь - просто возвращается к корням.

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #118 : Марта 21, 2013, 12:01 »
Только сейчас понял что рассуждаю в этой теме с аватаркой из средневековья изображающей андрогинное создание.  :lol:
Чертовы ролевые игры

"янегей" "янегей" "янегей"

Оффлайн uho

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #119 : Марта 21, 2013, 12:03 »
Это, вообще говоря, общеевропейская тенденция. Низачет.
Вы просто говорили про страну в которой "и сейчас язычество", что никак было не удержаться.
Я имею в виду, что всем конечно понятно, что эти явления просто разные проявления исландских свобод, и не связаны друг с другом.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 12:06 от uho »