Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Вообще, за девочку играть веселее, чем за бородатого мужика. Устал я от них.

Ссылка

Автор Тема: [кандидат на Кунсткамеру] Кем играть в видеоиграх?  (Прочитано 27590 раз)

Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Цитировать
И у нас не пели про победы, славные бои, верное оружие? И если уж на то пошло, в войнах воюют люди.
Сигурд, вам понятна разница между Кузьмой Прутковым и Василием Быковым? Если нет, то советую ознакомиться с творчеством второго, а то складывается впечатление, что ваше представление о войне составлено на основе Heroes of War для DnD. Как я уже написал, наслаждение эстетикой массового убийства граничит с некрофилией, которую цивилизованные страны не возводят в разряд культа.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Сигурд, вам понятна разница между Кузьмой Прутковым и Василием Быковым? Если нет, то советую ознакомиться с творчеством второго, а то складывается впечатление, что ваше представление о войне составлено на основе Heroes of War для DnD. Как я уже написал, наслаждение эстетикой массового убийства граничит с некрофилией, которую цивилизованные страны не возводят в разряд культа.

Правильно ли я тебя понял, Аваллах (поправь если нет) - все игроки в Warhammer 40000 - некрофилы (потенциальные или активные)?

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Сигурд, вам понятна разница между Кузьмой Прутковым и Василием Быковым? Если нет, то советую ознакомиться с творчеством второго, а то складывается впечатление, что ваше представление о войне составлено на основе Heroes of War для DnD. Как я уже написал, наслаждение эстетикой массового убийства граничит с некрофилией, которую цивилизованные страны не возводят в разряд культа.
Не знаю уж, что написал Василий Быков, но помнится в школьной программе по литературе был Илья Муромец, который, встретив не то тысячу татар, не то ещё больше, убивал их, взяв одного тарарина в качестве оружия: размахнётся - ляжет улица, отмахнётся - переулочек.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Как я уже написал, наслаждение эстетикой массового убийства граничит с некрофилией, которую цивилизованные страны не возводят в разряд культа.
Илья Муромец в былинах убивает врагов целыми армиями. И он культовый герой, прославляемый именно за это (технически).

Упс, повторение получилось...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 18:15 от Сигурд »

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
 :offtopic:
Правильно ли я тебя понял, Аваллах (поправь если нет) - все игроки в Warhammer 40000 - некрофилы (потенциальные или активные)?
Логично предположить что это следствие подавленного подсознательного желания нежно прильнуть к холодному разлагающемуся трупу.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Вброшу, а то вы что-то от темы отклонились.

4:37:14 PM Sonya только в японской игре параметр "храбрость" может отвечать за возможность одевать мужским персом женскую одежду
4:47:01 PM Sonya самый высокий кстати параметр требуется для бикини :D
4:47:19 PM Sonya содрогаюсь при попытке это представить)

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
4:47:19 PM Sonya содрогаюсь при попытке это представить)
Да, у Сони недостаточно храбрости, чтобы это надеть.

Оффлайн Михаил Кузнецов

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
только в японской игре параметр "храбрость" может отвечать за возможность одевать мужским персом женскую одежду
Не только. В сагах викингосов все так же. Вот к примеру Хельги переоделся бабой, прячась от своих врагов. Это кстати также и в тему о женственности у викингов. Крутым парням можно было переодеваться девушками, парням менее крутым нельзя, остальные викинги засмеют.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Оу! А вот я нахожу неумесным для девиц как минимум два занятия: рэп и кикбоксинг. Ну вааще не торт же. Да и девица являющаяся профессиональным воином, для сражения на равных с дяденькой, должна, как минимум, соответствовать его комплекции. Само собой далеко не каждый сочтёт такую девицу привлекательой...
По теме скажу: Я всегда относился к персонажам видеоигры, как к своей персонифекации, а так как я ещё не обрёл взаимопонимание со своим женским началом, то муржской пол считаю единственным приемлемым. Для своих персонажей, конечно :nya:

Оффлайн GrayStranger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да и девица являющаяся профессиональным воином, для сражения на равных с дяденькой, должна, как минимум, соответствовать его комплекции.
На самом деле там всё не так страшно. Настоящие бойцы отнюдь не выглядят горами мускулов, а у женщин они ещё меньше выражены при той же "прокачке". Конечно, кто-то добравшийся до мирового уровня это совсем другое дело, а так всё вполне красиво и приятно.  :P

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
На самом деле там всё не так страшно. Настоящие бойцы отнюдь не выглядят горами мускулов, а у женщин они ещё меньше выражены при той же "прокачке". Конечно, кто-то добравшийся до мирового уровня это совсем другое дело, а так всё вполне красиво и приятно.  :P
Ну я же говорю: "не каждый" :nya:

Оффлайн GrayStranger

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну я же говорю: "не каждый"
Там такое дело - те женщины у которых явно выраженная мускулатура при тренировках по системам рассчитанным именно на бой могут уже не спрашивать согласен ты или нет.  :lol:

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Там такое дело - те женщины у которых явно выраженная мускулатура при тренировках по системам рассчитанным именно на бой могут уже не спрашивать согласен ты или нет.  :lol:
Оу! А этот вопрос, вполне можно вынести на обсуждение в соседнюю тему :))
« Последнее редактирование: Марта 23, 2013, 00:05 от Ssslash »

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Да и девица являющаяся профессиональным воином, для сражения на равных с дяденькой, должна, как минимум, соответствовать его комплекции. Само собой далеко не каждый сочтёт такую девицу привлекательой...
http://byaki.net/uploads/posts/1164492547_11.jpg - штангистка рекордсменка.  ;)
Крутым парням можно было переодеваться девушками, парням менее крутым нельзя, остальные викинги засмеют.
Тут еще можно вспомнить с переодеванием Тора в одежу Фреи. И он отнюдь не чувствовал себя комфортно.

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Я всегда относился к персонажам видеоигры, как к своей персонифекации,
Лично я, если персонаж мне не полностью подходит, отношусь к нему как герою истории, которую я "читаю".