Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Студия101 против двачика  (Прочитано 4994 раз)

Оффлайн Glassdancer

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Студия101 против двачика
« : Мая 14, 2013, 22:25 »
Ну учитывая одиозную личность хрониклёра и отсутствие маркетинга, узнают об этом единицы.

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #1 : Мая 14, 2013, 22:33 »
Цитировать
узнают об этом единицы.

Если бы твоё ЧСВ позволило тебе зайти на сайт и посмотреть, то ты бы увидел, что за год были выпущены Эзотеррористы (100+ страниц в предзаказе), идёт работа над AW. Также в разработке книги для Дедлендов, собственный сеттинг. За год вышло несколько приключений, в месяц по шаблону Фиаско. Ещё что-то скукарекаешь?

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #2 : Мая 14, 2013, 22:41 »
Да разнесется молва, я уверен. В том же контакте репост в пару групп и куча народу вкурсе.

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #3 : Мая 14, 2013, 23:43 »
*здесь должен был быть какой-нибудь всплеск праведного и аргументированного гнева в сторону ГлассДэнсера, но слишком рад плодам нашей работы*

Оффлайн Glassdancer

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #4 : Мая 15, 2013, 14:54 »
Если бы твоё ЧСВ позволило тебе зайти на сайт и посмотреть, то ты бы увидел, что за год были выпущены Эзотеррористы (100+ страниц в предзаказе), идёт работа над AW. Также в разработке книги для Дедлендов, собственный сеттинг. За год вышло несколько приключений, в месяц по шаблону Фиаско. Ещё что-то скукарекаешь?
*здесь должен был быть какой-нибудь всплеск праведного и аргументированного гнева в сторону ГлассДэнсера, но слишком рад плодам нашей работы*

Я лишь сказал общеизвестный факт об одиозности студийцев, и их неумение вести дела и маркетинг. Что нет аудитории, нет шансов увидеть что-то в хорошем качестве, без ошибок, нет нормальной работы с покупателями. Про ЧСВ мешающее всему этому я уже умолчу, оно не у меня.
И жаль что неплохой сеттинг выходит на такой шаткой основе. И в таком количестве.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #5 : Мая 15, 2013, 15:00 »
Как мне кажется, "одизность" Студии101 "общеизвестна" в рамках одного не очень крупного сетевого ресурса, члены которого активно пытаются эту идею форсить.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 15:22 от Арсений »

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #6 : Мая 15, 2013, 15:09 »
Цитировать
общеизвестный факт
Он и впрямь «общеизвестен» только понятно где.

Цитировать
что-то в хорошем качестве, без ошибок
А что, Мёртвые земли в плохом качестве? Или там невероятно большое количество опечаток? Как-то я этого не заметил по прочтению.

Оффлайн Dreyko

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #7 : Мая 15, 2013, 15:46 »
Glassdanser, возможно, что все вышесказанное вами находится не только в вашем воображаемом пространстве, но студия тем не менее выпускает продукты и работает, а вы ноете. Раз у вас такие широкие познания в маркетинге и том как надо делать хорошо, то лучше сделай. А то пока в этой теме только "плач Ярославны" о том как все плохо, от этого уж точно лучше не станет.

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #8 : Мая 15, 2013, 15:53 »
Товарищи, не кормите толстотню.

Оффлайн Nekros

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #9 : Мая 15, 2013, 19:09 »
Или там невероятно большое количество опечаток? 
А невероятно большое количество опечаток это сколько?
И какое количество опечаток в пределах допустимой нормы?
Просто интересно, так как хоть и купил книжку, но прочитать ее так и не успел.

Оффлайн kota

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #10 : Мая 15, 2013, 23:44 »
Опечатки еще можно не считать, а присылать на mailbox@studio101.ru , тогда их не будет. 

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #11 : Мая 16, 2013, 00:03 »
Цитировать
отсутствие маркетинга, узнают об этом единицы.

А что у нас внезапно резко увеличилась аудитория ИНРИНРЯ и пора уже выходить на уровень Визарды? А я и не знал!

Оффлайн Nekros

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #12 : Мая 16, 2013, 08:18 »
Опечатки еще можно не считать, а присылать на mailbox@studio101.ru , тогда их не будет. 
Если найду, то обязательно пришлю :) . Просто интересно, что в данном случае имеется в виду под "невероятным количеством".  Довольно трудно ответить на вопрос про невероятное количество, не зная сколько опечаток при этом подразумевается, может быть одна на всю книжку, а может двести.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 08:26 от Nekros »

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #13 : Мая 16, 2013, 09:23 »
Glassdancer

Вот ты пишешь.

"Я лишь сказал общеизвестный факт об одиозности студийцев, и их неумение вести дела и маркетинг. Что нет аудитории, нет шансов увидеть что-то в хорошем качестве, без ошибок, нет нормальной работы с покупателями. Про ЧСВ мешающее всему этому я уже умолчу, оно не у меня.
И жаль что неплохой сеттинг выходит на такой шаткой основе. И в таком количестве. "

Думаю, шансы есть на все. Основной вопрос - деньги. Если бы читатели массово платили авторам за книги, и авторы бы не работали над ними после 8 (а то и 12) часового рабочего дня, качество проектов было бы на голову выше. И работа с покупателями была и эвенты какие-нибудь. Но ничего это нет и не будет в ближайшие годы, потому как общественность у нас настолько инертная, что не в состоянии на новый проект даже рецензюшечку написать. За 100 рублей же читатели в массе своей удавиться готовы. Хотя что такое 100 рублей - 4 поездки на трамвае или жалкий танчик в американо-белорусской MMO?

>И жаль что неплохой сеттинг выходит на такой шаткой основе. И в таком количестве.
Когда я занимался переводом Deadlands, я постоянно слышал то же самое. И перевод ужасный и ошибки, и у трансляторов руки кривые. Теперь вот ребята сделали печатную книжку. Но осчастливленных не стало больше. Студийцы слышат то же самое, что и я семь лет назад. Трагикомедия.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 09:26 от Mr.Garret »

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #14 : Мая 16, 2013, 14:12 »
в рамках одного не очень крупного сетевого ресурса
Простите, а о каком именно сетевом ресурсе речь?

Оффлайн Nekros

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #15 : Мая 16, 2013, 15:22 »
Простите, а о каком именно сетевом ресурсе речь?
О Дваче надо полагать.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 18:08 от Nekros »

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #16 : Мая 16, 2013, 16:02 »
А что у нас внезапно резко увеличилась аудитория ИНРИНРЯ и пора уже выходить на уровень Визарды? А я и не знал!
Зачем визардов? Для начала на уровень маркетинга Первой Русской Ролевой. А то я могу о факте выхода дедлендов узнать только потому что я ролевик и уже тусуюсь в местах, где об этом любят поговорить. И то была вероятность пропустить это мимо ушей.

Оффлайн Nekros

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #17 : Мая 16, 2013, 16:56 »
Зачем визардов? Для начала на уровень маркетинга Первой Русской Ролевой. А то я могу о факте выхода дедлендов узнать только потому что я ролевик и уже тусуюсь в местах, где об этом любят поговорить. И то была вероятность пропустить это мимо ушей.
Чую вновь диванные теоретики решили поговорит за ИНРИНРЯ.
При этом начинают с двух фронтов, на imaginaria Вантала пошел в атаку.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2013, 16:59 от Nekros »

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #18 : Мая 16, 2013, 17:21 »
Тебе пора отдохнуть от интернета, советую почитать Бхагавад-гиту.

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #19 : Мая 16, 2013, 17:23 »
На одном ресурсе очень не любят Хрониклера... И всячески стебают студию101 и имку в том числе. Оттуда тролли и заглядывают

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #20 : Мая 16, 2013, 17:44 »
Очевидно, что Студия 101 заняла у критиков деньги под преступно низкий процент и поцарапала предоставленную во временное пользование машину.

Но, в принципе, если кто-нибудь расскажет, что такое "уровень маркетинга Первой Русской Ролевой", я думаю, что топик внезапно станет на 200% круче.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #21 : Мая 16, 2013, 17:57 »
Цитировать
Но, в принципе, если кто-нибудь расскажет, что такое "уровень маркетинга Первой Русской Ролевой", я думаю, что топик внезапно станет на 200% круче.
Вообще, Эра довольно активно описывалась во всяких смежных изданиях, вроде журналов по компьютерным играм. Возможно, речь про это?

Оффлайн Glassdancer

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #22 : Мая 16, 2013, 18:00 »
Опечатки еще можно не считать, а присылать на mailbox@studio101.ru , тогда их не будет.

А редактора использовать совсть не позволяет?

Glassdancer

Когда я занимался переводом Deadlands, я постоянно слышал то же самое. И перевод ужасный и ошибки, и у трансляторов руки кривые. Теперь вот ребята сделали печатную книжку. Но осчастливленных не стало больше. Студийцы слышат то же самое, что и я семь лет назад. Трагикомедия.

Перевод я не могу оценить, ибо они даже демкой не озаботились. А про печать — брехня.

Простите, а о каком именно сетевом ресурсе речь?

Подозреваю, мягенький заглядывал на уютно-анонимненький. В чате сильно другая атмосфера в отношении студийцев.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #23 : Мая 16, 2013, 18:01 »
Может, отпилим, эм, дискуссию про судьбы инринри?

Оффлайн Glassdancer

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Re: Мёртвые Земли!
« Ответ #24 : Мая 16, 2013, 18:01 »
Вообще, Эра довольно активно описывалась во всяких смежных изданиях, вроде журналов по компьютерным играм. Возможно, речь про это?

Ну и ее кстати можно было купить в нормальных книжных магазинах по всей стране, не шарясь в поисках кредитки которую соизволит принять сайт, сожрав личные данные, а потом полгода ждать почту россии.