Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Или моя любимая статья, переводом которой я так горжусь - да кто вообще ее читал?
Интересная статья, спасибо!
Правда, узнал о её существовании я только сейчас. В русских ролевых интернетах бывает трудно что-то найти, если не знаешь, что ищешь.

Ссылка

Автор Тема: Проблема обнаружения переводов  (Прочитано 9028 раз)

Оффлайн vlexz

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 582
    • Просмотр профиля
Re: Проблема обнаружения переводов
« Ответ #60 : Июня 12, 2013, 20:03 »
А... Прости, что обнадёжила тогда. Русский текст действительно выкладывается по абзацам. Я думала, под "переводом" ты подразумеваешь текст под перевод... Но надо полазить там с системой, может, можно будет написать скрипт автоматической заливки.
Возможно имеет смысл связаться с администрацией сайта, кстати, может у них уже есть апи, или они его могут быстро сделать. Чем черт не шутит?

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: Проблема обнаружения переводов
« Ответ #61 : Июня 16, 2013, 11:03 »
Написал им на почту (они, похоже, не реагируют на вопросы в "сообществе"). Жду ответа. Но судя по тому, что уже месяц или два не работает система почтовых оповещений о изменениях в переводах, администрация вряд ли ответит.

Оффлайн EvilCat

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Проблема обнаружения переводов
« Ответ #62 : Июня 16, 2013, 14:14 »
Я, кажется, им писала раньше насчёт их движка, нельзя ли позаимствовать или купить. Не помню, получила ли ответ.

Но я посмотрела их систему отправки переводов - она довольно простая, сделать автоматическую форму отправки всего перевода будет несложно. Я постараюсь заняться этим на следующей неделе, после перелёта.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 6 326
    • Просмотр профиля
Re: Проблема обнаружения переводов
« Ответ #63 : Июня 22, 2013, 16:42 »
Написал им на почту (они, похоже, не реагируют на вопросы в "сообществе"). Жду ответа. Но судя по тому, что уже месяц или два не работает система почтовых оповещений о изменениях в переводах, администрация вряд ли ответит.
Яндекс мне напомнил, что я так и не получил ответ. Так что можно на них не рассчитывать.