Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy  (Прочитано 2446 раз)

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
[FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« : Июля 04, 2014, 14:20 »
Ультрапафосная смесь Syndicate и WH40K с хардкорным запутанным геймплеем.

https://www.youtube.com/watch?v=oWoI9oCqPfM


Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #1 : Июля 04, 2014, 14:24 »
Она очень странная по геймплею. И кривоватая изрядно. Напоминает польские шутеры.

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #2 : Июля 04, 2014, 14:48 »
Я вчера демо в стиме скачал, умер раз 30 на первом задании пока освоился с темпом игры и научился замечать врагов. К управлению только пока не привык, потому что его много разного, но это фигня. А так особой кривизны кроме абсолютно идиотских диалогов, убивающих всю атмосферу не заметил пока. Но уже нашёл мод, где много текста поменяли.

А так - ничего особо странного. Спецабилки швыряешь через радиальное меню, только тут они привязаны к куче скилов и характеристик. Вчера даже получилось комбинацию провернуть - под маскировкой перепрыгнуть на соседнюю крышу, правда энергия быстро закончилась и меня дроны слили.

Темп тут уникальный, это да. Бой очень быстро происходит и умираешь от одного-двух попаданий. чтоб один перекрёсток пройти, нужно сидеть под маскировкой по нескольку минут, выпасать полицию и дронов, прикидывая возможные укрытия для  восстановления энергии. Я поначалу думал, что буду как ниндзя в американских фильмах под маскировкой бегать и выносить всех размахивая катана, но таким методом пока что получается тольк отхватить из дробовика в упор. Взлом интересные возможности даёт, но пока что взламывают только меня ))
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 14:58 от Mormon »

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #3 : Июля 04, 2014, 16:44 »
Вот буквально только что снова ушел в Divine Cybermancy запой. Прекрасная штука.

Цитировать
отхватить из дробовика в упор
Грузоподъемность, скорость, и не забывать, что мечом можно отражать пули.

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #4 : Июля 04, 2014, 17:16 »
Грузоподъемность, скорость, и не забывать, что мечом можно отражать пули.

Во! Про блокирование мечом я как раз забыл, хоть и посмотрел все 20 видео-уроков.

Такой вопрос, мод на изменение текста в игре ставил? Работает ли он с последней версией со Стима и насколько лучше становятся диалоги? В деме половина персонажей, да и сам аватар, отпускают идиотские реплики в стиле борзых малолеток, от чего хочется их на месте зарубить без суда и следствия.

Vicious: "Straight to the point! I like that. I need your help to fulfill my sinister plans. Mwahahahahaha!"

Player: "Sh*t! That's right... I would have enjoyed killing you... alright, give me your info!"

Huan Lo Pan: "Anytime you want b*tch, I'll make you my personal wh*re!!"

и так далее
« Последнее редактирование: Июля 04, 2014, 17:22 от Mormon »

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #5 : Июля 05, 2014, 17:21 »
Вчера одел тяжёлую броню и походил по мегалополису с пулемётом. Это симулятор девастатора )) Вобщем я не понимаю, почему игра получила такие низкие оценки, может потому что на старте много багов было и вылетов. Но теперь то в ней всё пофиксили, и EYE во многом может задвинуть даже Deus Ex. Открытые уровни и многообразие тактических подходов к прохождению зашкаливает. Сюжет тоже доставляет, на кривой стиль перестаешь обращать внимание уже после первого уровня (примерно как с русскими переводами литературки 40К).

Пока что основной билд - ниндзя хакер в лёгкой броне, со снайперской винтовкой и местным вариантом Инграм.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #6 : Июля 07, 2014, 11:12 »
Цитировать
кривой стиль
Стиль у игры - что надо.  :good:
Только вот перевод с французского на английский подкачал.
По крайней мере, в версии, в которую я играл давным-давно.

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #7 : Июля 07, 2014, 13:47 »
Вчера случайно выяснил, что каждая смерть тут не проходит даром - воскреситель оставляет неизлечимые травмы, что по сути означает перманентное снижение характеристик.

Про визуальный стиль я ничего и не говорил - всё на высшем уровне. Но некоторые диалоги в игре, это просто   :facepalm: и это не проблема перевода - в французской версии такое же барахло. Такое ощущение, что тексты для игры писали разные люди. Один из них вполне вменяем, второй вобще не чувствует сеттинга. В EYE абсолютно каждой детали уделено пристальное внимание, каждой, кроме диалогов.

Оффлайн RedTalon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #8 : Июля 14, 2014, 21:41 »
В стиме сейчас с 90% скидкой идёт  :good:

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #9 : Июля 14, 2014, 22:23 »
эта игра сожрала мой мозг  :)

Оффлайн RedTalon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #10 : Июля 15, 2014, 01:46 »
Столько игр непройденных, а тут ещё эта подоспела. Жизнь - боль!

Оффлайн Mormon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 506
    • Просмотр профиля
Re: [FPS/RPG] E.Y.E. - Divine Cybermancy
« Ответ #11 : Июля 15, 2014, 09:45 »
Столько игр непройденных

я надеюсь ты шутишь