Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Исповедь труса  (Прочитано 25173 раз)

dorian

  • Гость
Исповедь труса
« : Сентября 02, 2010, 22:44 »
Да, господин хороший, я обыкновенный трус. Почему вдруг признался? Просто сил терпеть это дальше нет. А трус я потому, что не сказал этого раньше. Дальнейшее может быть для тебя, читающий эти строки, неприятным. Но ты предупрежден, а значит сам захотел идти дальше.

Сейчас я буду подражать Гаррету. Чувак, я очень тебя люблю и уважаю, но иногда ты раздражаешь даже меня. Но сейчас я поговорю на твоем языке.

Пользователь МРИ, ты - свинья среднестатистическая. Ты сидишь часами на МРИ, называя его "троллемиром". Ты презираешь то, чем занимаешься - значит, ты презираешь себя. Ты отдаешься делу, заработать на которое можешь только воровством. Ты - мелкая молекула, считающая себя вершиной эволюции. В сраной Польше есть свои ролевые игры. В доблесной Рашке? А? Недоделка, недоперевод и перевод - все, на что оказалась способна "сверхдержава"?

Потому что мы с вами, дорогие ролевики, даже хуже пендосов с их обществом потребления. Ибо мы - общество воров. А воры, судари, априори не способны создавать. Вот и остается только канючить, что "все уже сделано до нас", "бе-бе-бе", "орки были зеленее"... Ау? Хныкать хватит, а?

Я - трус, потому что не могу пойти наперекор Ордосу и закрыть варезник.

Цитировать
когда у Дориана корова дохнет

Кто-то из великих сказал (игроделов, я имею ввиду), что перед тем как сделать отличную игру, ты должен сделать десять плохих. И только если в каждую из плохих ты вложишься по полной, одиннадцатая имеет шансы стать шедевром. Поэтому я и стараюсь каждый раз, и именно поэтому беззастенчиво сжигаю говеные рукописи. А потому что иначе - ступор, стазис, забвение и смерть. В сортире от безысходности.

Я по пальцам могу сосчитать тех, кто что-то делает, а не ноет. И мне жаль этих людей - они стараются напрасно. Тебе, среднестатистический, это нах не сдалось, пока можно спокойно пиз%№ть дыду из тырнета. Геометр, ты офигенно интересно пишешь. Только мне жаль твои стены мудрости - большинство их просто не читает, ибо многа букафф. Ты, при этом, еще и нашего городского шизофреника пытаешься лечить на пару с его вымышленным другом. Да, блин...

Я трус, потому что мне запретили банить Кракена.

Цитировать
Лучше бы он форумы до ума довел. ~_~

Абсолютно, кстати, нормальная реакция. Ты, среднестатистический хрю-хрю, почему-то считаешь себя хозяином и господином на МОЕМ СЕРВЕРЕ, МОЕМ ДВИЖКЕ и частично МОЕМ ФОРУМЕ. Ты ведешь себя как VIP-клиент в дорогущем ресторане - только ты нифига не VIP, это не ресторан, и ты ничего не вложил в МРИ, кроме какашек, сохраненных на МОЕМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ.

Я - трус, потому что не могу выгнать отсюда 60% шлака, оставив только тех, кто действительно является участником сообщества. Ну и потому, что на вот это

Цитировать
На форуме будет реализован аналог документов google?

Я тоже не нашел, а главное, применил адекватного ответа.

Цитировать
О судьбах империи.

Гаррет, ну е-мае. Ты где собрался революционеров искать? На троллемире? Сообществе, где народ только троллит? Кстати, почему никто не заткнул Лейта вот за это: http://rpg-world.org/index.php?topic=123.msg22456#msg22456 ? Всем пох? А ты, Гаррет. Не нравиться - измени. Не можешь - молчи. И копи силы. Или рискни. Но, главное, кончай ныть.

Я - трус, потому что не могу выгнать отсюда тех, кто пользуется моим детищем, понося и разрушая его.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вот так вот, друг мой. Слава богам, в любом правиле есть исключения, и в этой жиже тоже нашлось место самородкам, которых я люблю и уважаю. Наверно, для этого и нужен отстойник, чтобы из него выбирались только достойные. Наверно, поэтому я до сих пор и не снес МРИ. Пусть в Рашке нет ролевого комьюнити, нет ролевого рынка, нет великих геймдизайнеров, зато у нас есть офигенский отстойник ролевого шлака. Аминь.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Желающие удалить, закрыть или подкорректировать этот пост - не забываем, у кого рычаг, ок?

P.S.S. Имажинария сделана для души. Исключительно для моей. Гостям там рады. Всем остальным - нет.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #1 : Сентября 02, 2010, 23:31 »
Дориан, не говорю, что то, что ты сказал - неправильно, но позволю себе заметить: коммьюнити все же есть, оно работает, и реально помогает людям заниматься хобби, которое им по душе. В том числе помогает и варез (желание прикрыть который мне не понять).

Очень хорошо, что МРИ поспособствовал тебе найти среди всех пользоваетелей тех, с кем приятно общаться. Таким же образом он способствует всем и каждому.

Сообщество - оно не для того, чтобы быть элитарным клубом. Личная элита прекрасно умещается в контактах скайпа и френдах блога. Сообщество - для того, чтобы соединять всех.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #2 : Сентября 02, 2010, 23:35 »
Что-то похоже это погода так сказывается – уйма знакомых либо капризничает, либо заламывает руки. ~_~

Оффлайн Adamantium

  • UR-D&D
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 87
  • Arch Enemy
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #3 : Сентября 02, 2010, 23:49 »
Офигеть. Я всегда думал, что РВ это форумы такие. А это, оказывается, Сообщество, Проект, Ролевое движение.

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #4 : Сентября 02, 2010, 23:54 »
Ок, взгляд со стороны на эту истерику, может будет жестоко но не троллинга ради.
Цитировать
Пользователь МРИ, ты - свинья среднестатистическая.
Приличные люди, перед такими заявлениями складывают админские полномочия, или сразу после них.

Цитировать
В сраной Польше есть свои ролевые игры. В доблесной Рашке? А? Недоделка, недоперевод и перевод - все, на что оказалась способна "сверхдержава"?
Это что за линуксвей вашумать? Что просто играть и просто водить уже нельзя? Все должны массово пойти клепать свои особые велосипеды? Систем и так хватает за глаза, не то что поиграть изучить их все времени не хватает, так нет же давайте клепать еще. Зачем??? А потому что хочется!

Цитировать
Я - трус, потому что не могу пойти наперекор Ордосу и закрыть варезник.
Ну закроешь ты варезник, и чего ты этим добъешься? Варез исчезнет и его перестанут качать? Или просто для морального удовлетворения?
О чем вообще этот плач Ярославны?
Цитировать
Я по пальцам могу сосчитать тех, кто что-то делает, а не ноет. И мне жаль этих людей - они стараются напрасно. Тебе, среднестатистический, это нах не сдалось, пока можно спокойно пиз%№ть дыду из тырнета.

Я готов заплатить разумные деньги за рулбук, и собственно пхб 3.5 я купил. Уж извините но у меня тут не дефаулт сити в моем городе миллионнике больше ролевой литературы не достать, а заказывать её себе за неразумные деньги я себе позволить не могу. Так что мне теперь в ролевые игры не играть, ибо нищему быдлу неположено? Или сесть писать свою собственную ДНДу?

Цитировать
Я трус, потому что мне запретили банить Кракена.
В ситуации с Кракеном виновата исключительно администрация форума. Каждый тред созданный кракеном/девидблейном превращается в гору флуда и троллинга. Все это знают и все ходят туда ловить лулзы.  Вы там админы или матьвашу кто? Нет собственной седины на тестикулах - передай банхаммер тем у кого она найдется. ну и для общего развития линк

Цитировать
Вот так вот, друг мой. Слава богам, в любом правиле есть исключения, и в этой жиже тоже нашлось место самородкам, которых я люблю и уважаю. Наверно, для этого и нужен отстойник, чтобы из него выбирались только достойные. Наверно, поэтому я до сих пор и не снес МРИ. Пусть в Рашке нет ролевого комьюнити, нет ролевого рынка, нет великих геймдизайнеров, зато у нас есть офигенский отстойник ролевого шлака. Аминь.
Вот я форум посещаю в режиме чтения обычно, флудить тут нонстоп нет ни времени ни желания. И думаю таких читателей тут есть еще. Мы все шлак? Не вот честно, почему бля, в каждом комьюнити на определенном этапе начинается процесс измерения труизны, ну вот неужели нельзя без этого?
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2010, 23:56 от Берт »

Оффлайн Ларри

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #5 : Сентября 02, 2010, 23:59 »
Не нравится - измени. Не можешь - молчи. И копи силы. Или рискни. Но, главное, кончай ныть.

Оффлайн BattleHamster

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #6 : Сентября 03, 2010, 00:15 »
"Я по пальцам могу сосчитать тех, кто что-то делает, а не ноет."
Проныл Дориан =)

По сабжу:
1. Никаких 60% выгонять не надо, так как все и так давно ушли. Все посты пишет ГТ из под нескольких аккаунтов.
2. Кракен - это ботнет, ты не можешь его забанить.
3. Твой вклад в развитие и становление МРИ минимален, если вообще есть.

Оффлайн Rigval

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 309
    • rigval
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #7 : Сентября 03, 2010, 00:29 »
Не могу сказать, что согласен со всем, но многое справедливо. А вот про варез - больной вопрос. Я не хочу покупать то, что просмотрю от силы 1 раз. Я  покупаю те пдфки по которым играю. В месяц я просматриваю минимум 20-30 игр, в среднем 150$ только за просмотр - для меня это многовато. Поэтому варезник нужен в ознакомительных целях. Хоть это и действительно воровство у авторов. У нас просто нет цивилизованного механизма для ознакомления - геймшопов, конов и т.п.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #8 : Сентября 03, 2010, 00:35 »
Я щс конечно совсем лево влезу, и не в теме происходящего, но могу сказать, что воровство в данном случае выступает далеко за пределы ролевого движения. В Польше есть предложение, есть маркетологи, которые пять курсов отсидели не за красивые глаза и есть дефолтные правила ЕС. У нас есть только реклама онлайновых игр с анимешными телками и "ПРИДИ! ИГРАЙ! СИСЬКИ!" Такой вот геймдев. Что уж говорить об играх настольных. К сожалению против системы не попрешь, её можно только медленно, планомерно ломать. Чему да, часто мешают усатые дяди из великого и ужасного старого ролевого поколения, потому что "раньше было лучше", когда дайсы из сыра вырезали, а ad&d печатали на матричном ч\б. Романтика.

В конце концов, если припомнить аудиторию того же Лаба 7-8 лет назад, которая выбегала за пивом и чебуреками к метро, и круглыми глазами смотрела на пылившееся месяцами на витринах одни и те же рулбуки, и сравнить с нынешним движением, которое и миньки собирает, и тайлы покупает, и рулбуки вроде как постепенно затаривает, хобя бы чтоб на полку поставить - можно заметить определенный прогресс. Я уверен, если мы доживем до того момента, когда интернет-магазины будут предлагать тот же ассортимент что и на амазоне, или хотя бы отвечать на заказы чаще чем раз в два месяца - появится какой-никакой спрос. А если в России будет пэй-пал, так вообще. Если появится спрос, масштабный, будут и магазины, и движение, будут ролевые игры. Пока с этим так же грустно, как например с комиксами. Но популярность определенных видов игр растет. Еслиб мне кто-то сказал раньше, что будет локализован, популярен и проч. тот же Arkham Horror, я бы не поверил. А такие игры сейчас продаются очень активно. Активно продается манчкин, довыпускаются сеты, есть даже какая-то реклама. И до ролевух докатится.

Потом претензии к форуму мало понятны. Народ, как я понял, играет тут в основном по сети.  Отсюда и правовой нигилизм.

Оффлайн Rigval

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 309
    • rigval
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #9 : Сентября 03, 2010, 00:56 »
Господа из администрации, забаньте долбодятлов, пожалуйста.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #10 : Сентября 03, 2010, 00:59 »
 :facepalm:   :spam:

Былынзой

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #11 : Сентября 03, 2010, 01:02 »
Господа из администрации, забаньте долбодятлов, пожалуйста.
Какие господа? Из какой администрации? Кого банить?
Ты вапще о чём?

Тут нет администрации.
Тут некому банить.
На твой крик придёт Дориан, посидит-поплачет в углу и пойдёт писать модуль авторизации через Фейсбук для имагинарии.

Ты первый пост в теме вообще читал? На тебя всем насрать. Да, вот конкретно на тебя. Ты мерзкая тупая свинья, потому что так сказал администратор. Прямым текстом.

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #12 : Сентября 03, 2010, 01:05 »
Статья получит порцию контента. UR не забывает.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #13 : Сентября 03, 2010, 01:06 »
Давно пора, а то в 2008-ом последний раз обновляли!

Оффлайн eljared

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #14 : Сентября 03, 2010, 01:09 »
ИнШи, о чём ты? Моё предложение проапдейтить (своими силами) статьи на логах половина канала закидала говном, мол де нихрена не надо, идея старая как мёрзлое мамонтово и никому этот контент не интересен, а вторая половина проигнорировала.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #15 : Сентября 03, 2010, 01:10 »
Спасибо, уважаемый Бынзый Ло, но нет - её писало целое коммунити, если вам интересно - можно ознакомиться по ссылке - http://www.simplemachines.org/about/team.php

Кстати, если вам интересно, есть отличный генератор имён - http://wizards.com/dnd/Tool.aspx?x=dnd/4new/tool/cng

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #16 : Сентября 03, 2010, 01:11 »
 :facepalm: вот поэтому их и бесполезно банить... все равно регистрация нового аккаунта - дело пары минут.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #17 : Сентября 03, 2010, 01:13 »
Нет, ну регистрацию можно усложнить или приостановить. Просто бан по айпи неспортивен - да и все равно некоторые уже научились пользоваться тором. А так - пусть их.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #18 : Сентября 03, 2010, 01:14 »
Бынзый Ло, любовь моя непознанная, отвечу просто - нет, я самая что ни на есть свинья, потому как люблю грязь.

Добавлю. К кому ты считаешь тебя причислили - к свиньям или самородкам, а?

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #19 : Сентября 03, 2010, 01:18 »
Ну почему же сразу анонимных, я даже фото старое по этому поводу повесил. Но мне кажется вдвоём лучше предаваться другим играм. Например "Я и Моя Тень", очень рекомендую http://eail.ru/archive/rpg-kashevar/2009/me_and_my_shadow.pdf


И прости, но тебе придётся перерегистрироваться из-за мата в предыдущем сообщении. Моё сердце разрывалось, но я не мог противостоять этому правилу.

Оффлайн Был Зын Ой

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #20 : Сентября 03, 2010, 01:22 »
К кому ты считаешь тебя причислили - к свиньям или самородкам, а?
К лику святых.
Надеюсь, я не задеваю этим фактом твои религиозные чувства?

Оффлайн BattleHamster

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #21 : Сентября 03, 2010, 01:23 »
Цитировать
Кстати, как считаешь — говоря о среднестатистических свиньях, Дориан делал для тебя исключение.
Ты не понял, речь шла о фанатах спартака, а Дориан топит за коней, отсюда конфликт.

Оффлайн Был Зын Ой

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #22 : Сентября 03, 2010, 01:25 »
:facepalm: вот поэтому их и бесполезно банить... все равно регистрация нового аккаунта - дело пары минут.
А нафига банить? Это ж посещаемость, трафик, ЦИФЕРКИ!!!111 фап-фап-фап!

Ты не понял, речь шла о фанатах спартака, а Дориан топит за коней, отсюда конфликт.
А, ёпт. Как же у них всё сложно, у этих труъ-ролевиков ;)


Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #23 : Сентября 03, 2010, 01:33 »
Нет почему же, я только рад. А святых какой церкви? Я видите ли, некоторым образом отношу себя к superstitious deist (извиняюсь за то что не подобрал перевод для английских слов).

Оффлайн Меднолобый

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Плюшевый орк на гусеничном ходу
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #24 : Сентября 03, 2010, 01:34 »
После ентого поста я щитаю, что Дориан - ***. Я бы набил ему **** за свинью, но он ведь трус, и на личную встречу не пойдёт. Так что единственный способ сохранить останки лица для него - быстро и решительно сдать ключи от форума хоть тому же Ордосу, и идти поливать цветочки в своей имажинарии.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2010, 12:08 от Dorian »

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #25 : Сентября 03, 2010, 01:36 »
М... как всех на пафос потянуло вокруг. От модераторов до пользователей. Но я знаю причину! Осеннее обострение!


Меднолобый +10% за открытый мат. Не берите пример с того, что уйдёт в корзину завтра.

Оффлайн BattleHamster

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #26 : Сентября 03, 2010, 01:37 »
Если имажинария сделана для души, то я бы на месте последней подал на развод.

2 ave
Харе флудить, весь тред замусорил уже, а тема важная и серьезная, а ты тут лезешь со своими трудностями перевода.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #27 : Сентября 03, 2010, 01:45 »
Покорнейше прошу меня извинить, о великодушный единочаятель. Удаляюсь за сим спать. Завтра надеюсь на конструктивный диалог с моим драгоценнейшим святым.

Оффлайн Witcher

  • Eternal Order
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 669
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #28 : Сентября 03, 2010, 07:02 »
0_0
Сколько долбодятлов.

2 Дориан.
Варезник прикрывать умеренно бесполезно, поскольку как явление он все равно не исчезнет. Ради собственно моральной чистоты, разве что, но это побуждение сомнительно.

В остальном... Пора бы уже привыкнуть, что все, выставленное на публику, подвергается надругательству. Есть подходы анального огораживания и разнузданного глумежа, других вариантов особо нет - или они мне неизвестны. Такова жизнь.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #29 : Сентября 03, 2010, 09:46 »
Можно я только на один вопрос отвечу. Сразу говорю, спорить ни с кем не хочу и в дискуссии ввязывать не буду.

>Не нравиться - измени. Не можешь - молчи. И копи силы. Или рискни. Но, главное, кончай ныть.
Это большой секрет, конечно, но у меня есть (хоть и маленький), но бесценный опыт борьбы на баррикадах.

В марте 1998-ом я пытался активно влиять на судьбы страны. Дошло до схватки с ОМОН-ом напротив свердловского Белого дома. Там нашего брата студента смяли весьма активно (митинг был, по поводу стипендии и еще чего-то). В тот день (в день релиза первого StarCraft) я примерно осознал, что чувствовали Гитлер и Бакунин, когда на них шли отряды вооруженных дубинками армейцев. Нас, правдо, перемолотило МВД, но не суть важно...

Схватившись разок, осознал, что при имеющихся в наличии силах, бодаться с репрессивной машиной бесполезно. В схватке бычок против танка, всегда побеждает танк, а бычок приползает домой в щель под дверью.

Так что теперь поле моей политической деятельности - студенты. Да - долго, да 100% успех мои акциям не гарантирован. Но такой подход направлен в будущее. Будущее же за молодежью, это и так всем понятно.

Таким образом я в меру своих сил и возможностей, меняю окружающий мир. И мысли свои вывешиваю не для того чтобы по ним спортить, а для раздумий и размышлений. В конце-концов, жизнь же состоит не из одной "Я нашел Вундерваффлю" и мозгам, временами, требуется политическая подпитка. :)

P.S> Вообще же, посетители форума должны относится друг к другу терпимее. Атмосфера должна быть более дружественная, что ли. Тогда и конфликтов меньше будет и противостояний.
P.S.S.> Это я к чему все. Предлагаю выпить всем чарку чаю и помириться. Сетевые споры реальных нервов, право слово, не стоят.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2010, 09:58 от Mr.Garret »