Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Theodor V.

Страницы: 1 2 3 ... 5
1
Церковь переливания крови.

2
Но если тебя посещают сомнения, нужно ли оно, знай - нужно)

3
Всем большое спасибо! На псионику не особо тянет, все советы буду переваривать.

4
Пока что гишем получается плохо, от бум-блейда одного урона много не набирается, так что если подскажете способы, буду благодарен :)
А сейчас это действительно обычный визард с высоким АС, который не может решить, как действовать.

5
Господа, а какие тактики и заклинания можете посоветовать визарду 6 с архетипом Bladesinger (Sword Coast Adventure Guide)?

6
Сейчас не получается прикинуть, голема простенького как мультизадачного неустающего чернорабочего  у них получится сделать? (Очевидный Пратчетт, да)
Upd. А, точно, фита не хватает. Обидно.

7
И раз уж тема про АР, смежный вопрос. Для ДнД был такой приятный (и даже частично переведенный) AP "Savage Tide". Никто не встречал его конверсии под ПФ? Самостоятельный гуглинг ничего не дал.

8
Спасибо за обзор АП! Когда читал описания на сайте, сложилось впечатление, что Serpent Scull и Scull and Shackles очень похожи, теперь понял разницу.
Ну и плюсую мысль о выделении обсуждения АП в отдельную тему.

9
Википереводы / Re: [Дикие Миры] One-sheet
« : Октября 22, 2014, 22:47 »
Например, продукция Triple Ace Games. Hellfrost сейчас на слуху, Sundered Skies и  Daring Tales of Adventure просто интересные, на мой взгляд, да и другие сеттинги неплохие. Конечно, бесплатных материалов везде мало, но все же.

10
Википереводы / Re: [Дикие Миры] One-sheet
« : Октября 22, 2014, 17:59 »
Может стоит переключить внимание на бесплатные материалы по другим сеттингам?

11
Ясно, спасибо.

12
Какие-то книги  маленькие совсем выходят.
Да, я так понял, Пайнбокс - уже существовавший ранее сеттинг?

13
Было бы интересно :3
UPD. Например, какая там специфика, стиль игры и прочее. И есть ли правила в генерации и игре, как я понял, студентами.

14
Наткнулся на уже закончившийся кикстартер этого нового сеттинга для SW. Почитал выложенные ваншоты, заинтересовался.
А может кто-нибудь уже прочитал книгу? Или участвовал в кикстартере? Что там интересного?

15
Ну, в нынешнем South O' The Border считается, что Санта-Анна уже разбит, так что ему там немного внимания уделяется. А вот в классической редакции в этой книге да, есть немного про их сотрудничество, спасибо. И в Black Circle кое-что нашлось, можно почерпнуть идеи.

16
Вопрос к знатокам сеттинга - можно где-то почитать подробнее про сотрудничество Санта-Анны и Байю Вермиллион, кроме собственно маршалки и South o’ the Border?  Ну и заодно, где можно еще почитать про B.V., кроме River o’ Blood?

17
Жизнь / Re: Харьков. FAQ.
« : Сентября 26, 2013, 00:15 »
"Вчера утром в Харькове с вертолета была выкинута высажена группа миссионеров. С собой добровольцы везли рулбуки ВоДа, Пасфайндера, Дневника авантюриста и других продуктов, дефицитных в регионе".

18
Ролекон / Re: Ролекон 2013
« : Июля 19, 2013, 00:59 »
Теперь надеюсь, с этим  мероприятием пересечений по датам не будет.

19
Кстати, на сайте в описании все еще указано "в техномолле Горбушкин Двор (кафе Рыба на суши)".
И да, тем, кто в горбушке бывал только раз, будут подсказки, как до зала добраться?

20
Спасибо большое, очень приятно было читать этот сеттинг на русском. И пара вопросов, есть уже примерные сроки, когда ждать Книгу маршала и бумажное издание?

21
Ролекон / Re: Ролекон Мини VIII
« : Апреля 20, 2013, 23:15 »
TheRiddleOfCards, спасибо за первую игру, экшен был отличный. Оглядываясь назад, понимаю, что федерал в моем исполнении мог бы быть и поавторитарней) 

22
Вот да, Savage Tide дальше выложенного на Кардинале я бы тоже рад найти был.

23
Dmitry Gerasimov, а есть шансы когда-нибудь увидеть полноценный отчет по Доктору, заодно с отзывом о системе?

24
Ролекон / Re: Ролекон Север, 17 марта 2013
« : Марта 14, 2013, 22:00 »
Хым. Вроде на Wells & Fargo минимум двое заявились?

25
Немного некропостинга.
Помнится, на старом форуме была тема с фильмами, рекомендуемыми для просмотра. А художественную литературу может кто-нибудь посоветовать подходящую?

26
Даже странно, что еще не предложили баянистого Master of Shrouds. Хотя по описанию приключения, эти ребята скорее противниками будут.

27
В целом согласен, я и сам на том форуме находил полезные вещи. Но сайт или вики, как мне кажется, были бы удобнее форума в плане поиска. К тому же зачастую в теме форума наработки раскиданы по нескольким постам, а то и страницам. В конце концов, никто не мешает продолжать обсуждать на форуме.  :)

28
Leyt,
Это уже, конечно, не относится к "Вопросам по Savage Worlds", но все же отвечу. Смысл не в поисках аналогов, а в том, чтобы все русскоязычные наработки и готовые работы собрать в одном месте.
И Аве вроде писал на форуме студии, что, например, материалы по Плейнскейпу они на сайте не могут выкладывать. Вот, нашел, насчет "Страны счастливой охоты":
Цитировать
Оно Savage Fan, я не могу его выложить на страницу с официальными материалами. Это уже будет использование Planescape для саморекламы, что нарушает fair use. В новостях и на форуме — свободно, пока уточняю что это фанатское творчество.

29
Цитировать
Моих личных хоумрулов хватит на небольшую вики
Действительно, так делали бы, причем желательно общую для всех авторов, чтобы не приходилось по кусочкам на разных сайтах искать. Думаю, сообщество вам было бы только благодарно  :)
P.S. Katikris, ссылки немного кривые.

30
Спасибо.  :)
И я так понял, отдельного сайта для Savage Fun-наработок на русском, вроде Savageheroes или Savagepedia не существует? Вроде же раньше видел что-то подобное, там еще правила по летательным аппаратам что ли выкладывали.

Страницы: 1 2 3 ... 5