Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
пост размещён с разрешения Администрации сайта.

Желаем предоставить вашему вниманию молодой, но уникальный в своём жанре проект.
Наша команда решила основать ремесло миротворителей, и положить ответственность по созданию фэнтезийных миров на плечи новой профессии. Команда проекта имеет открытые двери для любого пользователя, который пожелает присоединиться к миротворителям, но проекту нужна поддержка.

предлагаем подумать о том, что если, с должной помощью российских форумов идея проекта воплотиться в жизнь - профессия миротворителей начнёт своё начало именно из России. В индустрии компьютерных игр они будут сотрудничать с гейм-дизайнерами, создавая вселенные для компьютерных игр, то-же касается и настольных и ролевых. Если Россия первой начнёт использовать силу миротворителей она обретёт преимущество перед западными конкурентами, и наши умы уже не будут так сильно использоваться для продвижения их проектов.
Цель "Дороги Миров" состоит в организации тренировочной площадки, объединение всех интересующихся людей в коллектив, который единым умом творил бы единый фэнтезийный мир.
Есть теория о том, как популярность мира взаимоповышает популярность всех проектов, основанных на данном мире, а значит его качество влияет на все игры, фильмы, книги и другие проекты, действие сюжета которых проиходит в этом мире.
Если Мир Ролевых Игр поможет Дороге Миров в его начинаниях у портала будет возможность создавать ролевые концепции и воплощать их в мире, созданием которого занимается обширная и обученная команда миротворителей.
Популярность мира будет повышать популярность ролевых игр, а популярность ролевых игр будет повышать популярность мира, которую затем можно использовать для популярности других "воплотителей" мира, которые в свою очередь снова повышает популярность мира.

Правила миротворения не доработаны, мир проекта еле проходит за стадию начала рождения.
Но для ускорения этих процессов нужны пользователи, которые заинтересовались бы в доработке профессии миротворения.

Всех заинтересованных приглашаем на форум WayOfWorlds.com.

С уважением, Рэхан.

Ссылка

Автор Тема: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.  (Прочитано 11082 раз)

Оффлайн rehan

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #60 : Октября 18, 2010, 22:18 »
и тем не менее - уверен они не пожалеют раздела для вас.

 :facepalm: мы пожалеем.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2010, 22:20 от rehan »

Оффлайн rehan

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #61 : Октября 18, 2010, 22:19 »
Рэхан, рекомендую внимательно прочитать http://rpg-world.org/index.php?topic=575.0
И учесть.

хорошо  :)

Оффлайн Galorien

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #62 : Октября 19, 2010, 09:07 »
Доброго всем времени прочтения данного поста. Признаюсь, что, при всем уважении к данному ресурсу, я о нем ранее не ведал. Узнал же из ссылки, выложенной на расколовшейся ныне на два лагеря Альгарии. Зашел, прочитал написанное Гримуаром, и только утвердился в правильности изменения своего отношения к части команды Альгарии. Ее методы неизменны - влезть в обсуждение - иногда на абсолютно стороннем ресурсе - и начать подначивать, троллить, ссорить участников. Это было на проекте Тошки, продолжилось на Фениксе (точнее, на "Фениксе" и не останавливалось), идет ныне в Альгарии и теперь вот делаются попытки и сюда всю эту грязь привнести. Пиар развернут по всем фронтам. Уже идет очернение РТТВ и прочие грязненькие способы. Естественно, по законам пиарного и чернопиарного жанра, параллельно свой гипотетический проект подается как истиный Рай на земле. Поверьте человеку, бывшему с этой командой и на "Дороге", и на "Фениксе", и на других сайтах - не будет. Не такие это люди. Даже при собственном местечковом сайте они продолжат пакостить другим сайтам. Короче и проще говоря - крайне отговариваю от каких-либо связей с ними - вместо фана и позитива получите грязь.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2010, 09:20 от Galorien »

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #63 : Октября 19, 2010, 10:08 »
Иця-Иця...  :facepalm2: ну не можешь ты промолчать да? Надо обязательно оскорблениями сыпать?
ну ладно я добрый. я прощу. Но ты подумал как к тебе отнесется команда? Эхх Иця...
Тут можно сказать лишь одно - ...пять слонов... я думаю ты понял о чем я....

rehan
зря. вам предлагают место среди многочисленного комъюнити с возможностью творить, и находить новых участников и энтузиастов.

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #64 : Октября 19, 2010, 10:29 »
Очень много букв. Но осилил. Авторы проекта своими "вещаниями" очень сильно напоминают сектантов. Много воды ни о чем. Пока не покажут что-нибудь готовое, а не будут изрекать аки пророки, не поверю, что идея не загнется.

ЗЫ: бросить учебу по такой нелепой причине - идиотизм. Но скорее всего "все было не так".

Гримуар, остынь, по моему для всех понятно, что это очередной мыльный пузырь, о котором через некоторое время и не вспомнят.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7 807
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #65 : Октября 19, 2010, 11:56 »
Всех предупреждаю о том, что правила раздела действуют. Осторожнее с замусориванием темы личными счётами и обсуждениями сторонних вещей.

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #66 : Октября 19, 2010, 12:06 »
Всех предупреждаю о том, что правила раздела действуют. Осторожнее с замусориванием темы личными счётами и обсуждениями сторонних вещей.

Геометр, по ходу увещевания бесполезны. Никогда не думал, что гейм-дизайнеры - такой скандальный народ.

Тему пора закрывать, если ни у кого больше нет конструктивных мыслей. Может быть, кто-то хочет подвести итог этой в высшей степени поучительной драме? Вообще у меня возникает стойкое ощущение дежа вю.

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #67 : Октября 19, 2010, 12:13 »
я подведу:

1 - неоправданный пафос = провал
2 - делай дело и бог будет с тобой и народ пойдет за тобой!
3 - бросать учебу изза проэкта который все равно не делается = тупость
4 - не распыляйте силы. если хотите делать мир, то желайте мир. а не мир/ настолку/ кино/ игру /и много чего еще
5 - если вы энтузиасты. не косите под профи. если вы профи. не ведите себя как энтузиасты...

ну вот и все...

Оффлайн Galorien

  • Случайный
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #68 : Октября 19, 2010, 12:29 »
Иця-Иця...  :facepalm2: ну не можешь ты промолчать да? Надо обязательно оскорблениями сыпать?
ну ладно я добрый. я прощу. Но ты подумал как к тебе отнесется команда? Эхх Иця...
Тут можно сказать лишь одно - ...пять слонов... я думаю ты понял о чем я....

rehan
зря. вам предлагают место среди многочисленного комъюнити с возможностью творить, и находить новых участников и энтузиастов.

Не могу, и это не оскорбления - это правда и желание донести ее до остальных, не позволяя ими манипулировать. Все желающие могут сходить по ссылке - http://algaria.ru/viewtopic.php?f=6&t=1015 - и все увидеть. В том числе, посты премногоуважаемого Гримуара, который здесь говорит об оскорблениях, там же виртуозно сыпя матами. Увидят все и поведение остальной команды Альгарии. Команды, которая, уже получив свой собственный сайт, из кожи вон лезет, чтобы ссорами разрушить "Альгарию".

Засим и закончим оффтоп, уважая правила.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2010, 12:31 от Galorien »

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #69 : Октября 19, 2010, 12:35 »
И самое главное - скоро "Новая Альгария" расправит крылья и распахнет свои двери для всех желающих. Так что все кому интересно миротворчество, вскоре смогут получить свою площадку для работы.


Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем к сотрудничеству! Дорога Миров.
« Ответ #70 : Октября 19, 2010, 13:29 »
Аминь.