Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Анонсирован. Ура! Zayac Commander отбивает дробь на барабане и дудит в пионерский горн.

Ссылка

Автор Тема: TES 5: Skyrim  (Прочитано 47560 раз)

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #30 : Января 14, 2011, 17:31 »
Заметьте, я в посте про скрин о графике не сказал ни слова. Движок фиговый и невооруженным видно, что это такой же не-netimmerse как gamebryo.

Под движком я здесь имею в виду не только визуальную, но и техническую составляющую + геймплей. Короче тонны дрыгающегося мусора детектед.
« Последнее редактирование: Января 14, 2011, 17:34 от Ymir »

Оффлайн DeFiler

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 765
  • Winterheaven's Butcher
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #31 : Января 14, 2011, 18:04 »
Цитировать
Мне вообще по барабану во что данный момент играет весь мир вообще и Иван Таранов, какой-нибудь, в частности. Ну пройду я этот GTA 4 через десять лет. С меня что убудет? Нет, ибо игра мне совершенно индифирентна.
Cейчас я вот прохожу Battlespire и мне он нравится больше чем все вместе взятые игры образца 2010 года (ну, кроме тех, к которым я приложил руку, разумеется).
Пропустим момент, что про двойные стандарты вы уже забыли... но появился еще один забавный момент. Т.е. купив игру в 2010, когда она убога по определнию, то лет через три она уже не будет такой и в нее можно будет поиграть? Идем далее еще одна странность. То вы заявляете про полочку и ультрахай... То потом заявляете, что играть в ультрахай можно,  но игры убоги... Скажите, вы специально покупаете "убогие игры" и ставите их на полочку? ;)
Ну и огласите же к каким играм и в качестве кого вы приложили руку, пусть страна знает своего героя... (а то мне кажется будет все наподобие того вашего нижне тагильского сборника).
Цитировать
А что касается полочки, то я сказал об этом не потому что мне комп не позволяет. А потому что игры сейчас делают убогие. Так-то в недрах моего дивайса с декабря стоит GTX580 стоит и 16 гигов оперативной памяти. Все для Maya
 
И эти люди устраивали ПЯ на тему "дайте денег на Кланвиль" и пели песню о бедных Е-бургских воркерах с окладом 10 килорублей в месяц... А тут такое чудо, тянущее ну 5 месячный оклад воркера как минимум :D
Цитировать
Ну и вообще, по количеству стоящих на полочке лицензионных и фирменных игр, я, вероятно, обгоню всех присутствующих на форуме пользователей. Их сотни, красивых, не распакованых...
А можно фотографию? А то пардон веры вам нет, после того как прочитаешь обсуждение игры от Mr.Garret а там торрент версия... А тут оказывается сотни игр на полочках и все лицензионные...
 
Цитировать
Очень жаль что вместо разговора о Скариме тебя свалилась в бестолковую перепалку.
Моя твоя не понимать :)

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #32 : Января 14, 2011, 19:01 »
Цитировать
к каким играм и в качестве кого вы приложили руку
мне вот тоже интересно

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #33 : Января 21, 2011, 12:09 »
Swarm & MorhX, Дневной дозор, Ex Machina, Sledgehammer, Space Empires V, например ну и еще всякий аутсорс был.

>И эти люди устраивали ПЯ на тему "дайте денег на Кланвиль"
Эээ... Я как-то всегда думал издавать Кланвилль на свои деньги и инвесторов искал только для Большого Черного корабля. И причем тут воркеры. Я не воркер, если что.

>А можно фотографию?
Нет, не можно. Из принципа не буду делать. И доказывать тебе ничего не буду. Так как смысла в этом не вижу.

Вообще, DeFiler лучше бы ты занялся делом каки-нибудь полезным. Вечный холивор, при полном отсутствии практических достижений выдает в тебе подростка или человека, обиженного судьбой.

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #34 : Января 21, 2011, 12:26 »
А может не здесь, а? Пойдите в ЛС, поговорите, разберитесь со своими проблемами.

А тут пусть напишет кто-нибудь, кому TES V интересен.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #35 : Января 21, 2011, 12:31 »
Между тем появился еще один скриншот с пейзажиком.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #36 : Января 21, 2011, 16:37 »
И количество скиллов до 18 сократилось. И от ненужных классов избавились. Осталось только муву приделать :)

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #37 : Февраля 12, 2011, 14:07 »
Вместо скайрима лучше бы сделали следующий Фолл. Точнее, движок от него. Сюжет пусть опять делает Обсидиан.

В интернетах бытует мнение, что движок от Fallout 4 будет скайримовский.

Оффлайн Коммуниздий

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 386
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #38 : Февраля 12, 2011, 22:01 »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #39 : Марта 04, 2011, 11:11 »
По теме. Надеюсь что таки сделают верные выводы с Обливиона и уберут level scaling нпц и монстров.

P.S. Кто-то еще с упорством достойным лучшего применения верит, что ПК - достойная игровая платформа? Единственное, во что там действительно имеет смысл играть - это стратегии и ммошки, которым естественно не особо мягкое место на консоли.

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #40 : Марта 04, 2011, 11:17 »
P.S. Кто-то еще с упорством достойным лучшего применения верит, что ПК - достойная игровая платформа? Единственное, во что там действительно имеет смысл играть - это стратегии и ммошки, которым естественно не особо мягкое место на консоли.
Конечно - достойная. Ваши консоли по графике отстают уже на 3 поколения.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #41 : Марта 04, 2011, 11:26 »
На три поколения от кого? По-моему сейчас ААА проектами для ПК занимается только старый добрый Близзард, да и тот скатился в...

Так что мне не особо понятно о каких таких поколениях идет речь. То что графика на ПК лучше - ну допустим, и что?
Жаль, правда что на ПК нельзя играть в любимую игру лежа на диванчике перед своим 100500 дюймовым LED теликом.

Оффлайн Меднолобый

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Плюшевый орк на гусеничном ходу
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #42 : Марта 04, 2011, 11:44 »
Можно.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #43 : Марта 04, 2011, 11:47 »
Нет предела извращениям?  :D

Оффлайн FurryFury

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #44 : Марта 04, 2011, 12:00 »
Мне странно, что эта тема возникла именно в обсуждение игр ТЕС, в которые, имхо, однозначно лучше играть на РС из-за модов.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #45 : Марта 04, 2011, 12:05 »
А в чем проблема-то? Купил HDMI кабель, воткнул, и все. И игры, и блю-реи с винта, и ХД-рипы сериалов.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #46 : Марта 04, 2011, 12:07 »
Между тем вышел трейлер. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #47 : Марта 04, 2011, 12:12 »
Чтобы отвлечь общественность от флейма, трейлер The Elder Scrolls VI: Equestria.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #48 : Марта 04, 2011, 12:57 »
<...> трейлер The Elder Scrolls VI: Equestria.

Что это за безумие? :lol: Robot Unicorn strikes back?
« Последнее редактирование: Марта 04, 2011, 18:33 от Zlanomar »

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #49 : Марта 04, 2011, 13:37 »
По трейлеру: из позитивного только песенка. "Слышишь, реют над страною ветры яростных атак" !  :lol:

Arseny
, niiice one!

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #50 : Марта 04, 2011, 13:46 »
Наверняка будет еще хуже обливиона, но из-за этой песенки все купим и будем играть

Я лично его три раза подряд слушал. В морровинде было романтично, в обливионе динамично, теперь вот эпично. В следущей серии придется миксовать.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #51 : Марта 04, 2011, 13:54 »
Цитировать
В морровинде было романтично, в обливионе динамично, теперь вот эпично. В следущей серии
... реквестирую "комично".  :D


Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #53 : Июня 07, 2011, 05:15 »
а на ютубе тем временем появилось геймплейное видео  ;)
« Последнее редактирование: Июня 07, 2011, 05:18 от koxacbka »

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #54 : Июня 07, 2011, 11:21 »
а на ютубе тем временем появилось геймплейное видео  ;)

Ну а чо, мне понравилось, чо. Кстати, замечу, что с точки зрения графики, разница между Skyrim (2011) и Oblivion (2006) не такая уж большая, как могла бы быть, спустя пять лет в наше время.

Оффлайн Witcher

  • Eternal Order
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 669
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #55 : Июня 07, 2011, 13:56 »
*Поглядев на скрин*
Мда, ждем Diablo III. Я ради него даже винду поставлю, если придется. Хотя скорее вайн настрою.

Оффлайн Maggot

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #56 : Июня 07, 2011, 19:25 »
Ну а чо, мне понравилось, чо. Кстати, замечу, что с точки зрения графики, разница между Skyrim (2011) и Oblivion (2006) не такая уж большая, как могла бы быть, спустя пять лет в наше время.

Не, разница ограменная. В том смысле что чувак в начале обзора говорит, что это версия на хбокс360, а обливион на хбоксе выглядел намного печальней, чем на компе. Так что разница большая. А вот насколько по картинке прыгнет скайрим на компе - пока вопрос.

Оффлайн Тридуба

  • Dungeons & Dragons
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 7
  • Rock of Uffrith
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #57 : Июня 07, 2011, 21:19 »
Действительно, судя по видео, даже на икскоробке игра выглядит довольно неплохо. В конце концов, это ведь не главное. :) Да и общая стилистика, кажется, сохранилась. Остаётся надеяться, что не забудут про оптимизацию.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #58 : Июня 08, 2011, 01:24 »
Не, разница ограменная. В том смысле что чувак в начале обзора говорит, что это версия на хбокс360, а обливион на хбоксе выглядел намного печальней, чем на компе. Так что разница большая. А вот насколько по картинке прыгнет скайрим на компе - пока вопрос.

Я без звука смотрел :)

Насчет графики не знаю. Я слышал, что якобы сейчас разработчики стараются особо не разукрашивать компьютерные версии, чтобы у владельцев консолей не было баттхерта при сравнении графики. Посуди сам: иксбоксу уже очень много лет, а развитие софта не стоит на месте.

С другой стороны, для меня важно, что они сделают с геймплеем. Обливион, при всех его охрененных красотищах, фундаментально разочаровал меня после пятых по счету закрытых ворот (где все одинаково). А после того, как я понял, что их можно даже закрывать просто тупо пробежав до верха, я забросил игру. Это не геймплей, а чушь какая-то.

Так что, очень интересна концепция геймплея.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 01:28 от egalor »

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
Re: TES 5: Skyrim
« Ответ #59 : Июня 08, 2011, 01:51 »
Насчет геймплея я очень надеюсь, что они забьют на сюжет и, прикрутив его для галочки, сделают просто приличных размеров мир с кучей возможностей, чем заняться. Сюжет я сам придумаю... :)