Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Как показывает практика, девушек играющих в НРИ на порядок меньше, чем молодых людей.
Даже статистика Мира Ролевых Игр показывает, что соотношение форумчан к форумчанкам - 10:1.
Почему так?

Ссылка

Автор Тема: Почему в НРИ играет так мало особ женского пола?  (Прочитано 11834 раз)

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ерунда, многим


Мистер Италик Болд, у вас выборка хотя бы за два десятка перевалила?

Оффлайн Shurikat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
У меня две знакомых девушки, которым нравится нарезать орочьи уши и они предпочитают класс рейнджера. Возможно, это скорее характеризует тех девушек, которые приходят в НРИ, можно почитать про архетип Артемиды и сравнить с реальным девушками, just for lulz.

Оффлайн Gremlin

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 825
    • Просмотр профиля
Я бы скорее вспомнил о подсознательной компенсации желания оттягивать, натягивать, растягивать и отпускать. Особенно, учитывая то, что рейнджер вообще очень фрейдистский класс, приверженность которому может указывать на склоность к регулярной мастурбации.
O_o
Э-м... я даже не знаю что сказать, чтобы это прилично было.
Разве что поговорку вспомнить "кто о чем, а вшивый о бане".

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Я бы скорее вспомнил о подсознательной компенсации желания оттягивать, натягивать, растягивать и отпускать. Особенно, учитывая то, что рейнджер вообще очень фрейдистский класс, приверженность которому может указывать на склоность к регулярной мастурбации.
Пруфлинк или не было!

Оффлайн Shurikat

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Я догадывался о том, что мое сообщение станет вбросом, но я не хотел кормить толстых тролей. Пожалуй, будет правильнее, не обращать на сообщения Авалаха внимание.

Зайдем с другого конца, вопрос ко всем, кто заглянет в эту ветку - "Скольких девушек вы знаете, которым нравится отыгрывать мага(в широком смысле)?"


Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я догадывался о том, что мое сообщение станет вбросом, но я не хотел кормить толстых тролей. Пожалуй, будет правильнее, не обращать на сообщения Авалаха внимание.

А почему, если не секрет? Вы не хотите поделиться своим опытом? Или настолько не любите Фрейда?

Цитировать
Зайдем с другого конца, вопрос ко всем, кто заглянет в эту ветку - "Скольких девушек вы знаете, которым нравится отыгрывать мага(в широком смысле)?"

Приблизительно с полтора десятка - т.е. всех, которые у меня играли. Мага в широком смысле люблю отыгрывать даже я - при нелюбви к классу wizard :).

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Аваллах,

Пожалуйста, меньше оффтопика. Если ты хочешь обсудить Фрейда (Юнга, девицу Ленорман, гороскоп, соционику) в ролевых играх, для этого лучше начать отдельный тред.

Оффлайн Radaghast Kary

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 337
    • radaghast
    • Просмотр профиля
да-да, девушки, укладывающиеся в архетип Артемиды, имеют склонность к мастурбации. инфа 100%.
хотя с архетипом Афродиты то же самое.
и Афины.
и Деметры.
и Геры.
и Гестии.
и Изиды.
и Персефоны.

Тени и Двойника, кстати, тоже.

Оффлайн Adamantium

  • UR-D&D
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 87
  • Arch Enemy
    • Просмотр профиля
А что девушки у себя оттягивают и натягивают? Сдается мне, что это какая-то неправильная, негодная мастурбация.

Онлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
А откуда Аваллаху знать о том, как это происходит у девушек? :) Он же, по собственному признанию в ветке о НРИ и нетрадиционной ориентации, хранит своё целомудрие. :jester:

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Сдаётся мне, topic себя изжил, и агонизирует. Закрывайте, скорее!

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Расчет окончен.