Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Однажды был удивлен количеством gaymer'ов на сайте одной игры. С некоторых пор, мне стало интересно, насколько широко представлена ЛГБТ аудитория на нашем сайте.

Спасибо!

Ссылка

Голосование

Вы не гомосексуальны?

Нет, я гомосексуалист(-ка).
33 (20.9%)
Да, я не гомосексуалист(-ка).
98 (62%)
Пока еще не знаю.
27 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 146

Автор Тема: Не гомосексуальны ли Вы?  (Прочитано 103721 раз)

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #360 : Августа 10, 2013, 18:39 »
"Кто-то посмел отрицательно высказаться в отношении моих высказываний, одобряющих нетерпимость? ФАШИЗМ!"
то есть вы относитесь терпимо к людям имеющим другую позицию? там, предлагаете компромиссы? не считаете этих людей недалёки фашистами?

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #361 : Августа 10, 2013, 18:43 »
я это, кстати, прекрасно понимаю. вот только, кто виноват в проблемах увешанного мясом человека, который сам залез в клетку с голодными волками?

То есть, теперь ЛГБТ еще и сами виноваты? Я правильно понимаю, что все, что вы предлагаете делать - это молчать в тряпочку и радоваться нынешней ситуации, потому что могло бы быть еще хуже?




Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #362 : Августа 10, 2013, 18:48 »
Я боюсь, в это время дня я с недоверием отношусь к аналогиям, поэтому, если вам не трудно, раскройте её в прямым текстом.
пожалуйста! нельзя просто взять и начать рушить устои, не ожидая при этом неприязни и сопротивления от тех, кого эти устои устраивают.
(здесь должна быть картинка с боромиром)

 или так... за что боролись, на то и напоролись.

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #363 : Августа 10, 2013, 18:50 »
то есть вы относитесь терпимо к людям имеющим другую позицию? там, предлагаете компромиссы? не считаете этих людей недалёки фашистами?

Недалекими - считаю. Фашистами - в зависимости от случая. Большинство просто идиоты, если честно. В демократическом обществе они должны иметь право высказаться, но и у меня вместе со всеми нормальными людьми должно быть право с ними не соглашаться вслух и не допускать того, чтобы мнения этих людей влияли на мою жизнь - надеюсь, это ответит на ваш вопрос про компромиссы. Так как наличие позиции само по себе еще не делает эту позицию валидной.

ПыСы - прошу подераторов убрать мой лайк у записи Ssslash (потрясное имя в данном контексте, кстати), я промахнулась, когда нажимала на кнопку "Цитировать"

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #364 : Августа 10, 2013, 18:52 »

То есть, теперь ЛГБТ еще и сами виноваты? Я правильно понимаю, что все, что вы предлагаете делать - это молчать в тряпочку и радоваться нынешней ситуации, потому что могло бы быть еще хуже?
как показывает практика, тихая сапа не менее действенный метод.



Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #365 : Августа 10, 2013, 18:58 »
как показывает практика, тихая сапа не менее действенный метод.

Приведите хоть один пример когда этот метолд срабатывал в контексте борьбы за права человека. Пока что история показывает обратное - и борьба за права чернокожих принесла результаты после Мартина Лютера Кинга и его массовых акций, и на права ЛГБТ обратили внимание после Стоунволла.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #366 : Августа 10, 2013, 18:59 »
Недалекими - считаю. Фашистами - в зависимости от случая. Большинство просто идиоты, если честно. В демократическом обществе они должны иметь право высказаться, но и у меня вместе со всеми нормальными людьми должно быть право с ними не соглашаться вслух и не допускать того, чтобы мнения этих людей влияли на мою жизнь - надеюсь, это ответит на ваш вопрос про компромиссы. Так как наличие позиции само по себе еще не делает эту позицию валидной.


ну, собственно, вполне ожидаемый мной ответ... тогда почему несогласное с вами большинство идиотов должно иметь о вас другое мнение? разве ваша позиция априори является верной?

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #367 : Августа 10, 2013, 19:01 »
ну, собственно, вполне ожидаемый мной ответ... тогда почему несогласное с вами большинство идиотов должно иметь о вас другое мнение? разве ваша позиция априори является верной?

Моя позиция подтверждается научными исследованиями, их - не основана ни на чем, кроме личных, и в ряде случаев, религиозных убеждений.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #368 : Августа 10, 2013, 19:02 »
Приведите хоть один пример когда этот метолд срабатывал в контексте борьбы за права человека. Пока что история показывает обратное - и борьба за права чернокожих принесла результаты после Мартина Лютера Кинга и его массовых акций, и на права ЛГБТ обратили внимание после Стоунволла.

чернокожее население америки отнюдь не являлось меньшинством, признание их прав было неизбежным. и сколько же понадобилось времени, чтобы наеление США, решилось на подобный шаг?
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 19:04 от Ssslash »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #369 : Августа 10, 2013, 19:03 »
нельзя просто взять и начать рушить устои, не ожидая при этом неприязни и сопротивления от тех, кого эти устои устраивают.
Секундочку. Мне кажется, что мы опять идем в какую-то не ту степь. Я спросил, нравится ли вам то, что геев преследуют. Вы ответили мне, что вам нравится когда их осуждают. На это я спросил, понимаете ли вы, что эти две вещи плотно связанны, и одобряя одно, вы одобряете другое. Процитированный мной ответ, как мне кажется, никак не отвечает на мой вопрос. Или я что-то не понял?

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #370 : Августа 10, 2013, 19:04 »
Приведите хоть один пример когда этот метолд срабатывал в контексте борьбы за права человека.
Ганди?)

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #371 : Августа 10, 2013, 19:04 »
Цитировать
а у нас есть закон, приписывающий уничтожать геев?
У нас есть закон, запрещающий говорить о том, что геи - такие же люди, как и все остальные.
Цитировать
пожалуй это: "а я вообще говорил, что геев нужно притеснять?"
Вы оправдываете закон, запрещающий говорить о том, что гомосексуальные отношения равны гетеросексуальным. Это притеснение, да.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #372 : Августа 10, 2013, 19:06 »
как показывает практика, тихая сапа не менее действенный метод.
Какая практика? Наоборот, вся история борьбы различных меньшинств за свои права, говорит, что требуется широкий спектр методов, включая хорошо видимый активизм.

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #373 : Августа 10, 2013, 19:08 »
Цитировать
я рад, что нетрадиционные сексуальные отношения порцаются.
А почему? Ну в смысле, за что их порицать, что в них плохого?

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #374 : Августа 10, 2013, 19:09 »
Моя позиция подтверждается научными исследованиями, их - не основана ни на чем, кроме личных, и в ряде случаев, религиозных убеждений.
этож какими? кто-то проводил иследования с целью доказать, что несогласные с ЛГБТ-сообществом, идиоты?

Оффлайн Сигурд

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 988
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #375 : Августа 10, 2013, 19:09 »
Не могу не заметить, что преследование кого бы то нибыло, это не вопрос закона или устроиства общества, а вопрос личной ментальной дисциплины (может это и звучит банально, но...). И принятие каких-нибудь законов тут бесполезно. В этом плане между нами и западом разницы нет - у нас геефобство, у них антипедофильская истерия.

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #376 : Августа 10, 2013, 19:13 »
чернокожее население америки отнюдь не являлось меньшинством, признание их прав было неизбежным. и сколько же понадобилось времени, чтобы наеление США, решилось на подобный шаг?

Вы хоть в Википедию, что ли, заглядывайте, прежде чем говорить такую ерунду. Афроамериканцы составляли 10% населения США в 1960г., даже в штате Алабама, где эти протесты начались, они составляли примерно 30% от населения штата - какое там большинство?

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #377 : Августа 10, 2013, 19:18 »
этож какими? кто-то проводил иследования с целью доказать, что несогласные с ЛГБТ-сообществом, идиоты?

Медицинское сообщество не считает гомосексуальность и бисексуальность болезнью либо расстройством психики, нет никаких научных свидетельств тому, что ЛГБТ не могут нормально функционировать в обществе, и так далее. А значит, нет каких-либо оснований их преследовать и пытаться переделать.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #378 : Августа 10, 2013, 19:19 »
У нас есть закон, запрещающий говорить о том, что геи - такие же люди, как и все остальные. Вы оправдываете закон, запрещающий говорить о том, что гомосексуальные отношения равны гетеросексуальным. Это притеснение, да.
занятно, но я всегда говорил, что геи тоже люди, а меня до сих пор не посадили или забросали помоями... что я делаю не так?
помоему закон запрещает говорить об этом при детях. типа 18+. если судить вашей логике, то скайрим и драгон командер уже должны были быть запрещены...

Так в конце XIX века чернокожие составляли 75 % населения штата Южная Каролина, свыше половины (около 60 %) населения Миссисипи, 55 % населения в штате Луизиана, от трети до половины населения Техаса, Джорджии, Флориды, Северной Каролины, Теннесси, Арканзаса, Вирджинии и т. д. Регион в юго-восточной части США, который исторически характеризуется высоким процентом афроамериканского населения, называют «черным поясом».
это вам из википедии. хрошие показатели, не правда ли?

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #379 : Августа 10, 2013, 19:22 »
Медицинское сообщество не считает гомосексуальность и бисексуальность болезнью либо расстройством психики, нет никаких научных свидетельств тому, что ЛГБТ не могут нормально функционировать в обществе, и так далее. А значит, нет каких-либо оснований их преследовать и пытаться переделать.
такие же иследования проводились среди "радикальных любителей" животных... результаты во многом схожи. моё мнение понятно?

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #380 : Августа 10, 2013, 19:23 »
Ганди?)
Ээээ....

В борьбе за независимость Индии М. Ганди использовал методы ненасильственного сопротивления: в частности, по его инициативе индийцы прибегали к бойкоту британских товаров и учреждений, а также демонстративно нарушали ряд законов.

Интересное у вас определение тихой сапы, да.

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #381 : Августа 10, 2013, 19:25 »
этож какими? кто-то проводил иследования с целью доказать, что несогласные с ЛГБТ-сообществом, идиоты?
Я не знаю, что такое "согласие с ЛГБТ-сообществом", но знаю, что у сторонников притеснения геев нет никаких райиональных аргументов, а все кандидаты на эту роль неизменно оказываются полной чушью.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #382 : Августа 10, 2013, 19:28 »
моё мнение понятно?
Нет, не очень. Вы отрицаете возможность какого-либо рационального познания в этом вопросе?

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #383 : Августа 10, 2013, 19:33 »
Цитировать
Так в конце XIX века чернокожие составляли 75 % населения штата Южная Каролина, свыше половины (около 60 %) населения Миссисипи, 55 % населения в штате Луизиана, от трети до половины населения Техаса, Джорджии, Флориды, Северной Каролины, Теннесси, Арканзаса, Вирджинии и т. д. Регион в юго-восточной части США, который исторически характеризуется высоким процентом афроамериканского населения, называют «черным поясом».

Так в конце XIX века чернокожие составляли 75 %
Так в конце XIX века чернокожие составляли
Так в конце XIX века чернокожие
Так в конце XIX века
в конце XIX века



Мы говорим на минуточку, о 60-ых годах XX века (марш на Вашингтон состоялся в 1963г.). Единственный регион США, в котором тогда количество чернокожего населения превышало 50% - это федеральный округ Колумбия (53,3%). В Южной Каролине - 34,8%, Миссисипи - 42%, в Луизиане - 31,9%. Общее количество населения США составляло 179,3 млн человек, из них чернокожих - 18,8 млн (по данным переписи населения США в 1960г.).

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #384 : Августа 10, 2013, 19:35 »
читайте выше и внимательней. я рад, что нетрадиционные сексуальные отношения порцаются. рад ли я тому, что геев унижают и избивают? нет, потому-что это неправильно, незаконно и лишь нагнетает обстоновку в обществе. как собственно, гей-парад, например.

Хм.... а в чем Выражено порицание сейчас? И в какой форме порицание приемлемо?


Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #385 : Августа 10, 2013, 19:36 »
Нет, не очень. Вы отрицаете возможность какого-либо рационального познания в этом вопросе?
Чего ж тут непонятного, всего лишь еще одна вариация н тему "сеголня мы разрешаем геям спокойно жить, а завтра кококо!?"

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #386 : Августа 10, 2013, 19:41 »
занятно, но я всегда говорил, что геи тоже люди, а меня до сих пор не посадили или забросали помоями... что я делаю не так?
помоему закон запрещает говорить об этом при детях. типа 18+.

А закон запрещает при детях говорить, что геи хуже "обыных" людей или Не люди?

А что тогда согласно закону можно ответить ребенку на вопрос: "кто такие геи?" и "Павлик сказал, что геи плохие"?

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #387 : Августа 10, 2013, 19:42 »
вот просто у нас у всех разные понятия о странных и базовых потребностях. вот у меня нет в списке базовых потребностей необходимоси секса с представителем моего пола. у кого-то есть. но вот кто прав, а кто нет решает общественное мнение. собственно я готов подчинится любому результату, так, я полагаю, демократия и работает.
Кстати о демократии, может уже вынесем на голосование предложение добавить в правила сайта "я признаю равноправие гомо- и гетеросексуалистов" и всех, кто не примет новые правила забанить, раз "так демократия и работает".

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #388 : Августа 10, 2013, 19:50 »
такие же иследования проводились среди "радикальных любителей" животных... результаты во многом схожи. моё мнение понятно?

Я такие заявления слышала много раз, ссылку на эти самые исследования никто до сих пор так и не привел. При этом о том, что зоофилия входит в число расстройств согласно Американской ассоциации врачей-психиатров и Всемирной организации здравоохранения и включена в DSM-IV и ICD-10 соответственно, все предпочитают умалчивать.

Оффлайн RedTalon

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #389 : Августа 10, 2013, 19:55 »
помоему закон запрещает говорить об этом при детях. типа 18+. если судить вашей логике, то скайрим и драгон командер уже должны были быть запрещены...

То, что Скайрим или что-то там ещё не запрещено говорит в первую очередь о том, что закон у нас избирательный. Т.е. де юро нарушителями будут все, но посадим только тех кто выёживается. Так что сидите на попе ровно и не жужжите. Правовое общество во всей красе.