Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ssslash

1
Карточные игры / MTG - где купить?
« : Сентября 21, 2013, 16:49 »
Собственно не нашёл тему для вопросов... Потому создал новую :nya:
Господа! Посоветуйте пожалуйста хороший интернет магазин со слаженной системой доставки, где можно затарится бустерами. А то на озоне Инистрад закончился и я, право, не знаю где его теперь искать(

2
И так... Их три... И все они, я пологаю, японские.
Первый: Жираф, Бегемот, Лягушка, и говорящий-морской-огурец-играющий-на-банжо работают космичеcкими курьерами и попадают в связанные с этой профессией неприятности (среди которых были чёрные дыры, средневековые королевства заставляющие парней клепать им космическое оружие и даже планета пережившая востание роботов-поломоек...).
Второй: Тоже какие-то звери и гном с мечом, помогают принцессе-фее одолеть рой всепожирающей мошкоры, которой повелевает гиганский разумный скорпион... У него на подпевках кот, долговязый тип в балохоне и какая-то девица...
Третий: Ну здесь всё не так мрачно :nya: Аниме годов так 80х, две девушки борца сталкиваются с чем-то вроде заговора с использованием кибер-костюмов и стероидов и в конце пинают ногами здоровенного мутанта.
Что тут скажешь, детство у меня было весёлым) Помогите вспомнить это славное времечко :)) 

3
Жизнь / Ролевики-настольщики в Ростове
« : Августа 12, 2012, 17:36 »
Собственно я не знаю где лучше разместить эту тему... Но мне очень хочется узнать, где тусят господа ДнДшники в Ростове-на-Дону. А то я вот пытаюсь обжиться в этом городе, скучно и поиграть не с кем :(

4
Не знаю стоило ли создавать отдельную тему... Но раз нет общей, для вопросов, то вот: Кто или что такое Гоблин-Паук в Дарк Сане? Я не нашёл их в монстрятниках и в основной книге, однако они упоменаются в графе языков... O_o

5
А что такого плохого в  вансианской магии? Она делала магов магами. Я вот лично за то, чтобы пересмотреть паверы для неколдующий, ибо смотрятся они дико даже для трижды героического фэнтази.

6
Жизнь / За карлиц
« : Января 17, 2012, 15:26 »
А это слева от парня в рогатом шлеме не карлица ли? :huh:
Точнее, кто из этих бородачей карлица? :lol:

7
Dark Sun - Мир Тёмного Солнца / Dark Sun под 3.5
« : Января 14, 2012, 00:47 »
Собрался вот культивировать Тёмное Солнце среди знакомых троечников и столкнулся с двумя разными ковертациями сэттинга. Вернее знаком с ними уже давно, но до упора пытался заставить лбдей играть по второй редакции... ;) Так вот... Какую из них лучше использовать, ввиду максимального сохранения оригинального духа? Пайцовская показалась мне дюже кривой, но и вторая не без грешка, может их как-то совместить можно? Кто-нибудь пробовал? O_o

8
Как-то раз наткнулся на вырезку из какого-то журнала, в которой был приведён список дополнительного оружия для Дарк Сана ещё второй редакции. Может кто помнит, в каком журнале была эта статья, по моемому Полиэдрон, но номер не знаю(

9
И так... Возникла у меня идея поэксперементировать с таким классом, как Драгон Шаман, а именно с его аурами. Цель - максимальное усиление бронестойкости с минмальным ущербом аур.
lvl 15+ человек с Dragon Ancestry из Advanced Race Codex
набор примерно таков: 9 Dragon Shaman/3 Dragon Descendant/ и я склоняюсь в сторону маршала, уровеней так 4+
характеристики не важны, т.к. делаю NPC и буду подгонять их в ручную.
В результате манипуляции должен получится монстр носящий полные латы, покрытый толстенной чешуёй и имунный к 2м стихийным эффектам. Ах да! Оно ещё и летает :nya:
Как думаете, не слишком ли дико?

10
И так... Давным-давно, когда споров о том какие Герои круче ещё не придумали, а Старкрафт и Аллоды только начинали штурм мониторов... Я увидел через чьё-то плечо в душном компьютерном зале одну занятную игру, название которой не знаю и сегодня... Ищу я её уже довольно долго и буду рад если кно-нибудь направит меня в нужном направлении :nya:
На сколько я помню, это изометрическая фэнтази стратегия в реальном времени, внешне напоминающая Маджести. Помню, что там был замок и кроме него никаких построек не возводилось. Игрок строил юнитов-героев (среди которых мне особенно запомнился сверкающий зубами пеший рыцарь), коих отправлял исследовать окресности, где они частенько погибали вступая в схватку с здоровенными зелёными великанами вооружёнными не менее здоровенными саблями. Я понимаю что подходящих по описанию игр было не мало, но считаю хорошей идеей собрать их названия в одном месте ;)
Помогите мне, Господа олдыри, Вы - моя последняя надежда :))

11
Задумал сэттинг в котором люди, вооружившись гиганскими механическими доспехами, ученили крестовый поход против нелюлей и низвили их до лесных партизан :)

Но как эти самые доспехи будут работать игромеханически? Лично мне на ум приходит только d20modern и пара моментов в steam & sorcery.


12
Собственно хотел бы узнать возможные билды в этом направлении. В книжках не ограничен и считаю возможным рассмотреть два варианта: под стандартный 3.5 и Пасфайндр :)
Так что принимаю предложения :))

13
Недавно пришла идея партии с заранее прописанными персонажами, обременёнными жудкими секретами и строящими козни против друг-друга и окружающих. И задался я вопросом:"Как сделать так, чтобы тайны и действия одних остались тайной для других?" Я такого никогда не делал, а потому с радостью послушаю чужие идеи :)

14
Как явствует из названия, нужны наработки по скавернам и им подобным милашкам под d20 :)
Копаясь в интернетах нашёл вот это http://knight.alphaalec.com/sfd20/races/ratfolk.html и почти полную копию скавернов в Птолусе, правда только как монстров. Так-что принимаю предложения :nya:

15
Существует ли такой вариант или максимально похожие кор-классы?

16
Вкратце, престиж-класс для колдуна постепенно превращающий его в элементала, а именно гения. Т.Е. подобно драгон дисциплу, но без потери заклинаний. Первоначально думал о совмещении варианта из пасфайндера и боевого колдуна из AU, но решил, что престиж смотрелся бы лучше. Так-что помогите люди/нелюди добрые, идеей хорошей...