Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Вынесено из темы "Ночная Ведьма №7"

Бред, пожалуйста:) Но надеюсь это скорое будущее наступит еще при моей жизни. ;) Про то что последние 10 процентов работы занимают 90% времени я уже писал...
Тут скорее надо учесть, что этот опыт для всей команды, которая делала Бехолдер первый. Практически ни у кого не было опыта в создании журналов или хотя бы каких-то печатных изданий.
Понимаю, ехидство в нашу сторону. Такие большие сроки, которые мы взяли, были связаны как раз с тем, что вся команда делающая журнал была полностью не опытна, сроки даже примерно не представляли. К тому же сама работа не была на коммерческой основе, и делалось всё тогда, когда было свободное время. Соответственно создание макета, утверждение его, работа с редактирование статей и всё остальное заняло очень много времени. Ещё больше времени съело различные общие решения. Но вот уже сейчас, оглядываясь назад могу точно заявить и обещать, что журнал будет выставлен к концу марта. :)
Каждый из нас получил некоторое удовольствие над работой. Мы откровенно не спишили (кроме d1-d5, который всех тормашил). Но это прекрасный опыт. Если и возьмёмся за второй выпуск, то он теперь будет сдела быстрее. Это я тоже могу обещать. :)
Очень надеюсь, что вы получите тоже удовольствие, что и остальные проверяющие журнал на наличие ошибок. Пока все говорят, что формат журнала очень хорош. И надеюсь, мы составим вам добросовестную конкуренцию. ;)
Ну и разумеется у нас тоже будут ошибки, во многом потому, что у нас нет опыта работы. Но ещё раз повторюсь, надеюсь, вы получите удовольствие. А мы учтём все критические замечание в наш адрес.

Ссылка

Автор Тема: "Бехолдер" - новый журнал о НРИ  (Прочитано 28747 раз)

Оффлайн бред

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 747
  • GURPS
    • Просмотр профиля
Re: "Бехолдер" - новый журнал о НРИ
« Ответ #150 : Мая 06, 2010, 23:35 »
Тащемта, у меня вопрос, в какой срок ждать новый выпуск? Или об этом еще рано спрашивать?
К сожалению, выпуск Бехолдера откладывается на не определённый срок в виду очень многих факторов. Но подчеркну, что откладывается, а не отменяется вовсе.

Оффлайн d1-d5

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Шрек, Грустный Огр
    • Просмотр профиля
Re: "Бехолдер" - новый журнал о НРИ
« Ответ #151 : Мая 07, 2010, 00:11 »
К сожалению, выпуск Бехолдера откладывается на не определённый срок в виду очень многих факторов. Но подчеркну, что откладывается, а не отменяется вовсе.
+ много :(