Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Пожалуй начну.

Безусловно, как члена организаторского состава, первый день конвента не раз заставил меня ударить ладонью по лицу, ругнуться, в истерике обвинить всех окружающих в некомпетентности, проклясть необязательность и разгильдяйство коллег и партнеров, покрутить пальцем у виска, глядя на наполнение некоторых секций и биться головой о стену, в уверенности, что я во всем виноват.

Но на самом деле, конечно я видел много увлеченных и радостных лиц, поучаствовал в куче интересных бесед, заполонил пригород Атланты толпами бродячих мертвецов, провел бартерный обмен коробки тайлов на настолку по Penny Arcade, а также весело и с пользой провел время. И судя по всему не я один.


Ссылка

Автор Тема: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления  (Прочитано 24688 раз)

Оффлайн Dreyko

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #60 : Июля 18, 2012, 22:21 »
Ролекон прошел, эмоции улеглись и можно спокойно писать о своих впечатлениях.

Будучи с Ло на прошлом Ролеконе и трех из четырех Ролеконов-мини, мы возлагали на конвент большие надежды и они в целом оправдались. Приехав на горбушкин двор рано утром в суботу, мы поняли, что можем ориентироваться лишь по своим знаниям карты горбушки, так как никаких целеуказателей на месте в этом году не было. Конкретно нам это впрочем нисколько не помешало. Всюду были знакомые лица и что приятно их было больше чем в прошлом году, новые знакомства тоже появились. К сожалению на этом Ролеконе не было ряда знакомых, которые были на предыдущем, но тут ничего не поделаешь. Послушав вступительное слово от организаторов мы разошлись. Я остался слушать доклады, а Ло помчалась играть в настолки. В итоге просидела пять часов за "Ужасом Аркхейма". А в зале презентация тем временем прошли доклады о Ролеконе и его развитие, о концепции нового портала Ролекона и доклад о развитие настольных игр в России. Все они были довольно любопытны, только на первом Ролеконе по любому было на одного человека больше нежели было указанно ;) А вот после этих трех докладов оказалось, что они прошли довольно быстро и образовался просто огромный перерыв в полтора часа. На конвент подтягивались все новые знакомые, а время свое я провел общаясь с ними.
После долгого и сумбурного перерыва началась вторая часть докладов. Наиболее замечательными были доклады Green_eyesа, Evilcat и Анатолия Шестова, но наиболее полезный для меня оказался последний доклад. Если честно очередная презентация "Красной Земли" почти не отличалась от предыдущей. Из интересного в ней было только анонс следующей книги, но он уже был в интернете, так что чего-то координально нового в ней не было. Презентация "Волчьего Солнца" наоборот понравилась, но я не был на конвенте Ролекон-Север и не видел первую, видимо это имело ключевое значение в разности впечатлений от нее и презентации "Красной Земли". Для "Волчьего Солнца" так же была объявлена разработка следующей книги, а первую нам обещали представить пред наши ясны очи. Был очень любопытный доклад от Азгануш Рузавиной о локализации настольных игр в России. Он был более тезисный нежели прошедший до перерыва доклад об истории и развитие настолок. Видимо этим и вызвал к себе больший интерес. На последних трех докладах я был урывками ибо периодически посещал второй зал, на втором этаже. В итоге как Ло закончила с настолками мы пошли поужинать после чего вернулись и дальше просто общались со старыми и новыми знакомыми. Ло выпросила себе одну из трех тестовых футболок Ролекона. Сорока натуральная :) Ну а потом снова убежала играть в настолки, конкретно в "Да темный властелин". Я в основном общался с Green_eyesом в это время. Ближе к концу мероприятия нам рассказали о новом варгейме создаваемом студией Pandora Box. Мне он показался в высшей мере интересным и я надеюсь поучаствовать в его плейтесте. Потом я немного понаблюдал за игрой в "Да темный властелин" и поучаствовал в игре "Карнавал уродов" "Крамогола". Ну а потом все разъехались, в том числе и мы, вписав к себе одного человека.

Во второй день мы немного опоздали к началу. Но я успел уговорить Ло надеть свежевыпрошенную футболку, которую потом презентовали как приз за различные конкурсы. Послушал пару докладов, но если честно ни один из них мне не запомнился. А потом мы пошли на второй этаж играть в "Волчье Солнце". Сначала был достаточно длинный брифинг на окончание которого скажу честно ни один из 4-ех вариантов персонажа мне не понравился. Правда после того как я получил лист персонажа и почитал сам о своем персонаже я в корне изменил свое мнение, а к концу игры понял, что ни за что не поменял бы его на другого. Не буду надолго останавливаться на описание сетинга, вы это можете сделать сами, ибо ничего более того, что есть в интернете нам так и не рассказали. В нашей группе были следующие посвященные: Святослав Захарович Лесной, называемый нами за глаза Валидолом, глава нашей оперативной группы по уставу старославич (владеющий силами жизни и воды) в звание Старшего Лейтенанта; ваш покорный слуга Егоров Алексей Владимирович, заместитель начальника, вьюн (владеющий силами холода и покоя) в звание Лейтенанта; Чернова Адель Дмитриевна, или просто Ада, черновей (владеющая силами ветра и смерти) в звание Младшего Лейтенанта, наш штатный разведчик; Даша, ярга (владеющая силами огня и метала) в звание Младшего Лейтенанта, убойная сила нашей группы "девушка которая любит причинять боль!"; Дима, стажер собирающийся стать вьюном, но по ходу дела проявивший больше характер ярги, нежели вьюна.
Игра началась с того, что всех нас вызвали в расположение полка. Мы с Димой уже находились там на стрельбище и когда прибыли к месту встречи оказалось, что отсутствует только Ада. Дождавшись ее мы отправились в зал брифинга. Там нам сообщили следующее. Шесть лет назад была создана группировка названная "Власовест". занимались в основном тем, что зарабатывали на вранье деньги (мы решим все ваши проблемы с помощью сверхъестественного). В какой-то момент группировка была уничтожена и вся верхушка ее состоящая из посвященных и оказавшая сопротивление была уничтожена. Два дня назад началась серия убийств и похищений тянущаяся с Дальнего Востока и до Москвы. Убивают бывших членов секты, а похищают их детей. Зачем и почему неизвестно. Последнее похищение произошло в детском лагере "Солнечный" расположенный недалеко от подмосковного города Ступино. Пропавшим мальчиком был Саша Иванов, а его отец возглавлял отделение милиции в городе Ступино. Всего детей у прошлых членов секты оказалось 12.  Далее следовало множество вопросов к нашему начальнику Калашникову Сергею Глебовичу. Тем временем Даша тихо "краснела" в углу так как тема детей для нее всегда была очень тяжелой. Мой персонаж среди прочего обладает способностью "Прикосновение покоя" (названная мной в дальнейшем "Глоток Валерьянки"), которая лишает цель эмоций и я решил помочь Дарье таким способом. Она вроде успокоилась. После брифинга мы пошли в оружейную комнату где получили в свое распоряжение снайперскую винтовку и два пистолета-пулемета. Так же у нас в машине лежали два дробовика. Пока мы ходили там и сям и решали различные вопросы я послал Аналитикам запрос в каких ритуалах, обрядах и прочем подобном можно использовать 12 детей (ответ на запрос я правда так и не получил). Как оказалось все взятое нам оборудование мягко говоря не влезает в багажник нашей черной волги. Но многолетний опыт решения головоломок и складывания пазлов помог мне и Диме впихнуть туда решительно все. Выяснив кто будет за рулем мы двинулись в путь.
Путешествие началось довольно стабильно, вот только Дима зачем-то стал задирать Дашу, за что и получил пудовым кулачком по голове. Проезжая Ступино мы столкнулись с первым препятствием. У нас спустило колесо. Вот и пригодились наши умения, ведь запасное колесо было первым элементом на удаление из переполненного багажника. Пока наши девушки меняли колесо, одна держала машину так как была очень сильной, а вторая была нашим штатным механиком, я отправился выяснить как нам лучше всего добраться до лагеря. Неожиданно я заметил, что со стороны лагерей едет какой-то мужик на мотоцикле. Остановив его я узнал как нам лучше добраться до лагеря. Мужик ничуть не удивился работе наших девушек и должно это было меня насторожить, но не насторожило, как после оказалось напрасно. В итоге мы разъехались. По дороге мы обсуждали план наших дальнейших действий и большинство из них были отринуты как крайне бредовые. В итоге не доехав до лагеря мы решили вооружиться. Я сказал, что ничего кроме родной Гюрзы мне не пригодится, Даша и Дима взяли винтовку и пистолет-пулемет и позже отправились исследовать территорию вокруг лагеря, а Ада спрятала пистолет-пулемет в безразмерную дамскую сумочку. На последнее мой внутренний голос возопил «На кой вам оружие в детском лагере, вы что детей убивать собираетесь?!», но я его успокоил, ведь оружие мы собирались применять только если преступник еще не скрылся с мальчиком из лагеря и будет оказывать сопротивление при задержание. Вооружившись мы доехали до лагеря и разошлись. Дима и Даша отправились исследовать территорию вокруг лагеря, а мы с Захарычем и Адой направились к машине полиции, где я потряс перед носом служаки корочкой и он обрисовал текущую обстановку. Оказалось, что глава полицейского отделения города Ступино, Радион Васильевич, он же отец пропавшего Саши Иванова, согнал почти весь персонал лагеря в актовый зал, где ведет допрос. Распрощавшись с безымянным служакой мы вошли на территорию лагеря. Расположение актового зала определить было очень легко по двум причинам: во-первых нам указал куда идти служака, а во-вторых Радион Васильевич вел допрос очень громко. Мы с Захарычем отправились в актовый зал, дабы урегулировать обстановку, а Ада пошла исследовать территорию лагеря. В актовом зале я сразу направился на сцену где Радион Васильевич с чувством допрашивал местного врача, а Захарыч выцепил в толпе остальных женщину с которой начал разговор. По счастливой случайности это оказалась директриса лагеря и она рассказала следующее. У Саши вчера днем поднялась температура и его перевели в изолятор, откуда ночью он благополучно пропал. Я тем временем добрался до сцены и забрался на нее. Радион Васильевич не обращал на меня никакого внимания и я смог применить на нем «Прикосновение Покоя». Он сразу обмяк и в недолгом разговоре в углу сцены я ему насоветовал отправиться домой, выпить валерьянки, не беспокоиться и оставить все профессионалам. Он понуро ушел и видимо все же уехал домой. После этого мы с Захарычем поменялись местами, он направился на сцену допрашивать врача, а я пошел в директрисе. Мне очень хотелось узнать не прибывал ли в лагерь кто-нибудь вчера и оказалось, что вчера к ним приехал новый дворник, который сегодня с утра уехал в виду проблем с матерью. Уехал он на черном мотоцикле. Я решил узнать его паспортные данные и мы с директрисой направились за ними к ней в офис. Наконец остальная группа решила связаться с нами и мы узнали, что Даша с Димой нашли на костровом месте патрон от ПМ и окурки дорогих сигарет, а у изолятора где содержали Сашу тоже были набросаны окурки и было разбито стекло. Захарыч выяснил, что доктора не было в изоляторе, он был с одной из вожатых и ее было решено допросить. Ада прошлась по отрядам и поговорила с вожатыми. Ночью дети очень волновались  и были очень напуганы. Далее оказалось, что доктор и вожатая просто понравились друг другу и переспали, а в туалете нашлись множественные царапины на стенах и свернут кран, вместе с необычным поведением детей стало ясно, что тут были Эмморфы, демоны страха. Я же выяснил паспортные данные и отправил их Аналитикам, чтобы они пробили их по базам (ответа я снова не получил). Оказалось, что он прибыл к нам с Юга и «проведать мать в Ступино» он никак не мог. Временно зарегистрирован он был в Ступино. Позвонив Калашникову мы получили указание срочно мчаться в Ступино и искать этого Николая.
До Ступино мы ехали осторожно, чтобы еще раз не пропороть колесо. Добравшись до общежития мы узнали у консьержки, что Николай жил в комнате на втором этаже, но уехал буквально пару часов назад. Она уверяла, что знает его всю жизнь, пока Захарыч не повлиял на нее с помощью способности «Сканер» и она не «вспомнила», что он заселился в комнату буквально вчера утром. Ада в виде ветра отправилась исследовать комнату Николая вскоре к ней присоединился Захарыч. Даша и Дима изнутри дома решили наблюдать за пожарной лестницей и внутренним двором. Захарыч пошел на второй этаж и в форме воды просочился в комнату, где обнаружил кучу всяких книг связанных с «Власовесом», по ним явно велось какое-то исследование, а в сумке брошенной нашел два пистолета. Я же отправился поговорить с местными и узнал, что черный мотоцикл действительно уезжал часа два назад. Отправив запрос проверить по какой дороге из Ступино выехал Николай, я был удивлен тем что из города никто на таком транспорте не уезжал.
Тем временем события развивались, Даша и Дима увидели, что на задний двор приехала черная волга и четверо подозрительных людей вылезли из нее и стали рыться в багажнике. Даша сообщила это всем по рации и я отправился посмотреть, что же там в багажнике. Ребята некисло так вооружались и вооружившись направились ко входу в здание. Я последовал за ними, Даша заняла позицию под окнами комнаты Николая, Дима на кухне второго этажа, а Захарыч и Ада в виде лужи воды и ветра спрятались в комнате. Позже Ада решила вылететь из комнаты и заняла стратегическую позицию в машине приехавших, заодно занявшись ее обыском. Приехавшие ворвались в комнату и занялись ее обыском, после чего покидав все их интересующие в сумку направились на выход и вот тут-то в коридор вышел я. Ребята тут же насторожились и подняли оружие, уж больно по разному смотрелись мой деловой костюм и общага. Далее события развивались следующим образом. Из кухни выскочил Дима и крикнут «Бросайте оружие, ФБР!» Это произвело прямо-таки фурор, так как по нам открыли огонь. После того как стрельба кончилась я увидел развороченные вокруг меня стены, пол и потолок коридора и валяющегося в шоке на полу Диму, а тут еще Даша впрыгнула в окно и открыла предупредительный огонь в потолок. Меня не задело, но такое отношение очень расстроило и спустя несколько секунд вокруг меня клубились облака холодного воздуха, глаза мои светились синим, а в коридоре застыло четыре очень симпатичных ледяных статуи (способность «Дыхание Холода»). Немного успокоившись, мы разморозили одного из нападающих (фишка способности «Прикосновение Холода») и Захарыч устроил ему допрос. Глаза Захарыча прямо приковывали к себе внимание нападавшего. Весомым аргументом послужила фраза в отношение нашей молодой и симпатичной ярги: «А если ты будешь мне врать, я почувствую. Видишь эту девушку? Она очень любит причинять людям боль!» В шоке от этой фразы прибывали как допрашиваемый так и ярга. Оказывается недавно клан Мар-Фиэ (мои давние враги) дали объявление в сети посвященных, что ищут определенных детей. Эти ребята нашли одного из этих детей, Игоря и держат его на складе за городом. Они хотели найти Николая и отбить у него еще и Сашу так как барыши обещали очень большие. Узнав все, что нам нужно мы позвонили Калашникову и он направил нас за Игорем. Через него он думал найти других детей. Мы вкололи маркер (усыпляет посвященных) допрашиваемому, взяли его с собой, а за остальными вызвали опер группу.
Прибыв к промышленной зоне мы оставили машину в отдаление от склада и решили зайти с нескольких сторон к нему. На приказ одеть масхалаты не подчинилась черновея, что потом было упомянуто в отчете начальству. Черновея в роли ветра направилась на разведку, а все остальные с четырех сторон направились к складам. В административном здание она нашла двух человек: похищенного мальчика и его сторожа. Мальчик проявил не дюжие способности и заметил нашу черновею. Она уговорила его подождать и быстро разобралась с охранником.  Далее она полетела проверять два ближних ангара к которым уже приблизились мы. Никого там не оказалось, зато в комнате с мальчиком из ниоткуда появился еще один человек. А затем со всех сторон Даша и Захарыч увидели приближающихся Эмморфов. Ада ворвалась в комнату с мальчиком и застала там Николая. У них завязалась словесная перепалка. Диму мы отправили за подмогой, Ада атаковала Эмморфов с помощью своих способностей, а мы с Захарычем заняли стратегическую позицию  в коридоре у комнаты мальчика. Мне сразу пришла интересная идея сделать из коридора каток с помощью «Дыхания Холода», что я и реализовал. Николаю Ада вколола маркер, но он никак не хотел засыпать, пытаясь сопротивляться его действию и разговаривать. Он убеждал нас, что мы не сможем защитить мальчика. Наконец Эмморфы были уничтоженны, Ада и Захарыч унесли Игоря к машине, а Даша несшая Николая не смогла справиться с ним и он растворился в воздухе, сказав напоследок что мы все равно не сможем защитить детей. Так закончилась игра.
Поиграли потрясающе надо сказать. Персонаж как-будто был написан под меня. Единственное что надо сказать помещение ресторана «Рыба на суше» хорошо подходит под Мини-Ролеконы на которых представлено порядка 10-ти игр, но плохо подошло для 20 с лишним игр. Было очень шумно.

PS: Спасибо большое всем организаторам за еще два замечательно проведенных для. Ролекон 2012 несмотря на все недочеты явно удался и стал еще одним замечательным событием для ролевой тусовки.

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #61 : Июля 18, 2012, 22:25 »
Мы ждали! (Во всяком случае я ждал))). И мы дождались!) Браво! Бис!))) :good:

Оффлайн NoName_1147

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #62 : Июля 18, 2012, 23:08 »
и поучаствовал в игре "Карнавал уродов" "Крамогола".

Я конечно заранее извиняюсь, если обознался, но это не с вами двумя мы играли в Крагморту? На моем втором нарушении условий первого проклятия все и завершилось... Э?

Оффлайн Dreyko

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #63 : Июля 18, 2012, 23:11 »
Я так точно не отвечу, но если мы оба имеем в виду игру в первый день, когда к нам еще подошла официантка и сказала, что ресторанчик закрывается, то видимо играли за одним столом   :)

Оффлайн NoName_1147

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #64 : Июля 18, 2012, 23:18 »
Значит видимо нет) Ибо был первый день, но официантки я не помню, т.к. играли внизу)

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #65 : Июля 19, 2012, 20:33 »
Мои впечатления о Ролеконе 2012 у меня в блоге.
Если кратко, мне понравилось :)

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #66 : Июля 20, 2012, 00:37 »
Но вообще не очень много отчетов. Никто не хочет майку?  O_o

Оффлайн Коммуниздий

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 386
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #67 : Июля 20, 2012, 05:01 »
Все пишут =)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #68 : Июля 20, 2012, 09:42 »
Нужно время, нужны выходные.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #69 : Июля 20, 2012, 11:00 »
У меня такие впечатления, что я все еще сомневаюсь, стоит ли писать  :D

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #70 : Июля 20, 2012, 11:07 »
Всё так плохо?  :huh:

Оффлайн EldarWolf

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #71 : Июля 20, 2012, 11:46 »
Цитировать
Нужно время, нужны выходные.

Выходных не будет. Бета уикенд Гилд Ворс 2.  :(

Оффлайн Dreyko

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 574
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #72 : Июля 20, 2012, 12:38 »
Больше отчетов для бога отчетов!!! :D

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #73 : Июля 20, 2012, 20:19 »
Я вот тут наткнулся на брошюру Todmay, которую цапнул с мероприятия. А что, он сам приехал на Ролекон или выслал их почтой?

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #74 : Июля 20, 2012, 20:40 »
Он был, я его в первый день видел )

Оффлайн Todmay

  • Dungeons & Dragons
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #75 : Июля 23, 2012, 01:14 »
Я вот тут наткнулся на брошюру Todmay, которую цапнул с мероприятия. А что, он сам приехал на Ролекон или выслал их почтой?

Я был в субботу с утра и в воскресенье вечером, к сожалению рабочий график не позволил присутствовать целиком и/или что-то провести :-(

З/ы Если кинешь в ЛС отзыв на брошюру, то буду очень признателен :-)

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #76 : Июля 24, 2012, 09:58 »
Видимо, я с отчётом пас - или напишу, когда в августе уйду с текущей работы, если не забуду деталей. Сейчас нет сил. Скажу только, что игра прошла отлично, и я очень рада, что сыграла с этими людьми *_*

Оффлайн shestovt

  • World of Darkness
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #77 : Июля 24, 2012, 23:39 »
Друзья, мне бы крайне хотелось увидеть официальный фото-архив мероприятия на посвященном этому мероприятию сайте. Там же очень хочется видеть официальные отзывы партнеров.

Оффлайн NoName_1147

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #78 : Июля 24, 2012, 23:59 »
Крайне присоединяюсь. Настолько хочется, что плюса будет недостаточно, не сочтите за оффтоп)

Оффлайн Alita Sidhe

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 581
  • Motorcyclist
    • Alitasidhe
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #79 : Июля 25, 2012, 00:01 »
Если бы у меня нашлось хоть немного времени, я б непременно сделала бы отчет.
Тем не менее, Оимандия все равно сделал это 35 минут назад.
Тем не менее, спасибо всем, всем спасибо за компанию.
И особенно - спасибо Гайтахану за хорошую игру.

P.s. Таки действительно! Где фото? Уже неделя прошла (:

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #80 : Июля 25, 2012, 10:00 »
Да, где фотки? Если вы вели фотосъёмку на Ролеконе, свяжитесь со мной и сдайте свои фотографии, если вы этого еще не сделали.
Мы уже собрали фотографии у нескольких фотографов, сейчас их обрабатываем и отбираем лучшие, чтобы сделать официальный фото-архив. Увы, повседневность вносит свои коррективы, поэтому это займёт еще какое-то время.


А прямо сейчас вы уже можете принять участие в голосовании на лучший отчёт по Ролекону 2012. Ознакомиться с отчётами, присланными на конкурс можно на сайте Ролекона.

Оффлайн uac

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #81 : Августа 17, 2012, 00:20 »
Слоупокоотчёт. Лучше поздно, чем никогда, так? ))

Оффлайн Анатолий

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #82 : Августа 17, 2012, 10:47 »
Uac, а мне ваш доклад понравился.) :good:

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #83 : Августа 17, 2012, 10:49 »
uac, спасибо за доброе слово %)

Оффлайн uac

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #84 : Августа 17, 2012, 12:14 »
Бласко, доклад мне и самому нравится )) Но надо что-то делать с подачей. Жаль, мало возможностей попрактиковаться.
Кстати, я ничего не имею против "ты" :) И ещё кстати: это же мы с тобой потом говорили за инди, нарративизм и прочий большемоделизм, да?

EvilCat, таки было за что благодарить же ))

Оффлайн TheRiddleOfCards

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 218
  • Jack of Hearts
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #85 : Августа 17, 2012, 13:06 »
Только что прочёл отчёты по Волчьему Солнцу и ужаснулся: Я ж из подмосковного города Ступино :))

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля

Оффлайн Коммуниздий

  • Dungeons & Dragons
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 386
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #87 : Сентября 14, 2012, 10:44 »
О хоспади, я засветился на фотках  :O

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #88 : Сентября 14, 2012, 11:15 »
О хоспади, я засветился на фотках  :O
Не ты один.  :(
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2012, 11:19 от Firkraag »

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон 2012 - Отзывы и впечатления
« Ответ #89 : Сентября 14, 2012, 11:46 »
Да, на фотогафиях натуральная Тортуга, а не Ролекон) Надеюсь все воспримут с юмором)