Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Однажды был удивлен количеством gaymer'ов на сайте одной игры. С некоторых пор, мне стало интересно, насколько широко представлена ЛГБТ аудитория на нашем сайте.

Спасибо!

Ссылка

Голосование

Вы не гомосексуальны?

Нет, я гомосексуалист(-ка).
33 (20.9%)
Да, я не гомосексуалист(-ка).
98 (62%)
Пока еще не знаю.
27 (17.1%)

Проголосовало пользователей: 146

Автор Тема: Не гомосексуальны ли Вы?  (Прочитано 103046 раз)

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #450 : Августа 10, 2013, 23:47 »
Да-да, потому что животные, трупы и маленькие дети испытывают сексуальное и романтическое влечение к человеку и могут дать осознанное согласие на секс.
И про разрешение на брак нужно по тому же принципу рассуждать. Животные, трупы и младенцы ведь очень хотят и прекрасно могут вести с человеком совместное хозяйство, принимать за него при необходимости медицинские решения, усыновлять и вместе воспитывать детей.  ;)
ты не поверишь, но наши любимые учёные признают, что животные могут"испытывать сексуальное и романтическое влечение к человеку и могут дать осознанное согласие на секс." насчёт детей, как я уже говорил, найдутся похожие доводы.

Оффлайн nanacano

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #451 : Августа 10, 2013, 23:48 »
Кстати, вряд ли, скорее, следующая нетрадиционная ориентация, которую будут узаконивать после равноправия с геями - инцест.
Да вроде как Европа пошла в сторону педофелии. Так что не обязательно инцест


ЗЫ: одна из версий того почему Брейвик совершил массовое убийство это то что над ним совершалось насилие  в детстве
« Последнее редактирование: Августа 10, 2013, 23:50 от nanacano »

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #452 : Августа 10, 2013, 23:49 »
Да уж. Сколько постов понаписали  :) Всё это указывает на наличие преимущественного гейского лобби, а не о логичных аргументах и у тем более неагажированности.
В поддержку гомо никаких толковых аргументов я здесь не услышал.

эм.. в Поддержку За что? За то что плохо угнетать геев что ли? :-)

Аргуменнты в поддержку логично просить указать, если бы Закон давал какие-то привелегии Геям.
Закон же ограничивает гомосексуальное сообщество, по сему хочется услышать аргументы Против геев, которые были бы фундаментом обосновывающим это ограничивающий закон.

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #453 : Августа 10, 2013, 23:50 »
Цитировать
я в свою очередь не получил ответ, должны ли мы признавать защищать права других нетрадиционных групп
Ну вот зачем же так нагло врать? Сказали бы хоть, что не получили удовлетворительного ответа, ведь сам ответ - мужеложство не является преступлением, а растление малолетних является, я вам уже дал. Так что, плохая попытка, Радагаст.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #454 : Августа 10, 2013, 23:51 »
возможно нам стоит открыть своё дело и начать давать предсказания за деньги... это же сейчас законно?

Так что там с другими групами? Что за групы аналогичные гомосексуалистам?

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #455 : Августа 10, 2013, 23:53 »
Кстати, вряд ли, скорее, следующая нетрадиционная ориентация, которую будут узаконивать после равноправия с геями - инцест.
А что не так с инцестом, если детей не рожать, а это сегодня просто? Разве где-то в нормальных странах он запрещен?

Оффлайн nanacano

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #456 : Августа 10, 2013, 23:57 »
Аргуменнты в поддержку логично просить указать, если бы Закон давал какие-то привелегии Геям.
Закон же ограничивает гомосексуальное сообщество, по сему хочется услышать аргументы Против геев, которые были бы фундаментом обосновывающим это ограничивающий закон.
Гомо это не норма, если простыми словами.
Причем так считалось ранее, так считается и сейчас. Поэтому доказательство должно быть со стороны гомо, а не наоборот.

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #457 : Августа 10, 2013, 23:58 »
Да уж. Сколько постов понаписали  :) Всё это указывает на наличие преимущественного гейского лобби, а не о логичных аргументах и у тем более неагажированности.
В поддержку гомо никаких толковых аргументов я здесь не услышал.
Ахахахахахахахаха. Я до сих пор не понимаю, почему утверждение о том, что некто НЕ ДОЛЖЕН быть дискриминирован, нуждается в какой бы то ни было аргументации, мне казалось, что аргументировать нужно обратную точку зрения. Ну это как обосновывать, что мы НЕ ДОЛЖНЫ вас избить просто так, и избивать, если вдруг аргументов не нашлось.
flannan, AlSi

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #458 : Августа 11, 2013, 00:00 »
ты не поверишь, но наши любимые учёные признают, что животные могут"испытывать сексуальное и романтическое влечение к человеку и могут дать осознанное согласие на секс." насчёт детей, как я уже говорил, найдутся похожие доводы.

Хоть одна ссылка-то на peer-reviewed научный журнал будет, или вы так и будете продолжать фантазировать?

Оффлайн nanacano

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #459 : Августа 11, 2013, 00:01 »
Ахахахахахахахаха. Я до сих пор не понимаю, почему утверждение о том, что некто НЕ ДОЛЖЕН быть дискриминирован, нуждается в какой бы то ни было аргументации,
Кажется ранее мы пришли к понимаю того что неравноправие это гос инструмент который используется повсеместно во всех странах.
Неужели это надо напоминать?

мне казалось, что аргументировать нужно обратную точку зрения. Ну это как обосновывать, что мы НЕ ДОЛЖНЫ вас избить просто так, и избивать, если вдруг аргументов не нашлось.
Давайте уже разделять отношения людей, которые я расматриваю как неправильные и преступные
И сам закон, который я считаю вполне правильный и отражающий росийские реалии

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #460 : Августа 11, 2013, 00:02 »
Гомо это не норма, если простыми словами.
Причем так считалось ранее, так считается и сейчас. Поэтому доказательство должно быть со стороны гомо, а не наоборот.
Леворукость - не норма, быть инвалидом - не норма, быть карликом - не норма. Быть ролевиком - не норма. У вас есть доводы в поддержку того, что мы не должны их притеснять?
Совсем уже охренели.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #461 : Августа 11, 2013, 00:04 »
Ну вот зачем же так нагло врать? Сказали бы хоть, что не получили удовлетворительного ответа, ведь сам ответ - мужеложство не является преступлением, а растление малолетних является, я вам уже дал. Так что, плохая попытка, Радагаст.
зоофилия тоже не является преступлением. вы просто не представляете сколько есть разного рода занятных нетрадиционных групп чьи права можно позащищать) надо так же отметить, что когда-то мужеложество было преступлением, а вот растление малолетних нет. но кто же прав? и когда законы и нормы вновь перетасуют? да и нужно ли нам это?   

Оффлайн nanacano

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #462 : Августа 11, 2013, 00:05 »
Леворукость - не норма, быть инвалидом - не норма, быть карликом - не норма. Быть ролевиком - не норма. У вас есть доводы в поддержку того, что мы не должны их притеснять?
На счет притеснения ролевиков я не слышал. Как и на счет остальных.
Если мы говорим о притеснении со стороны законодательства

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #463 : Августа 11, 2013, 00:06 »
Хоть одна ссылка-то на peer-reviewed научный журнал будет, или вы так и будете продолжать фантазировать?
а вы много ссылок привели? или я читать разучился?

Оффлайн Easter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 156
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #464 : Августа 11, 2013, 00:06 »
Леворукость - не норма, быть инвалидом - не норма, быть карликом - не норма. Быть ролевиком - не норма. У вас есть доводы в поддержку того, что мы не должны их притеснять?
Совсем уже охренели.
Интересно представить пропаганду леворукости, инвалидности и карликовости! :D

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #465 : Августа 11, 2013, 00:07 »
Кажется ранее мы пришли к понимаю того что неравноправие это гос инструмент который используется повсеместно во всех странах.
Неужели это надо напоминать?
Давайте уже разделять отношения людей, которые я расматриваю как неправильные и преступные
И сам закон, который я считаю вполне правильный и отражающий росийские реалии
То есть если нечто везде используется, то мы тоже должны? Ну и да, вы так и не сказали, какие есть основания у отдельно взятого гражданина, положимx, у вас, чтобы не любить геев, кроме того, что вы не гей.

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #466 : Августа 11, 2013, 00:09 »
а вы много ссылок привели? или я читать разучился?

Так бремя доказательства лежит на вас, как на делающем утверждение, а не на мне.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #467 : Августа 11, 2013, 00:10 »
Гомо это не норма, если простыми словами.
Причем так считалось ранее, так считается и сейчас. Поэтому доказательство должно быть со стороны гомо, а не наоборот.

:-)))

А что такое "норма"? Из каких соображений она устанавливается в отношении чего либо? Кто это устанавливает?

Кроме того, пока мы живем в России и у нас действует презумпция невиновности и сторона инициатор(обвинитель) должен доказывать что-то, подбирать аргументы. Или на геев это не распространяется?:-(


Оффлайн nanacano

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #468 : Августа 11, 2013, 00:10 »
Интересно представить пропаганду леворукости, инвалидности и карликовости! :D
Да уж, если бы велась пропаганда инвалидности, а народ был бы очень доверчивым, то я уверен что её бы запретили.

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #469 : Августа 11, 2013, 00:12 »
Интересно представить пропаганду леворукости, инвалидности и карликовости! :D

Вы, может, и не в курсе, но до совсем недавнего времени левшей в советских школах повсеместно переучивали, вплоть до перебинтовывания ладони так, чтобы было нельзя шевелить пальцами, до привязывания ее к колену, не говоря уже просто о битье по пальцам.

Оффлайн Easter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 156
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #470 : Августа 11, 2013, 00:18 »
Вы, может, и не в курсе, но до совсем недавнего времени левшей в советских школах повсеместно переучивали, вплоть до перебинтовывания ладони так, чтобы было нельзя шевелить пальцами, до привязывания ее к колену, не говоря уже просто о битье по пальцам.
В курсе, сам бывший левша! Правда, битья и перебинтовывания у меня не было, но до сих пор пишу правой рукой и плохим почерком. :(
Ну так и сторонников однополой любви сейчас принудительно не лечат, нет?

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #471 : Августа 11, 2013, 00:21 »
На счет притеснения ролевиков я не слышал. Как и на счет остальных.
Если мы говорим о притеснении со стороны законодательства
Так почему о притеснении этих, явно выходящих за рамки норм групп вы не слышали, а геев притесняют? Геи чем то хуже ролевиков?
Интересно представить пропаганду леворукости, инвалидности и карликовости! :D
А пропаганду гомосексуализма?
зоофилия тоже не является преступлением. вы просто не представляете сколько есть разного рода занятных нетрадиционных групп чьи права можно позащищать) надо так же отметить, что когда-то мужеложество было преступлением, а вот растление малолетних нет. но кто же прав? и когда законы и нормы вновь перетасуют? да и нужно ли нам это?   
Я не знаю, что там у вас с рациональным мышлением, но лично я способен аргументированно рассуждать на тему того, что должно быть преступлением, а что нет и почему растление нынче является таковым, а мужеложство не является.

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #472 : Августа 11, 2013, 00:22 »
То есть если нечто везде используется, то мы тоже должны? Ну и да, вы так и не сказали, какие есть основания у отдельно взятого гражданина, положимx, у вас, чтобы не любить геев, кроме того, что вы не гей.
там, не знаю... оскорбление религиозных чувств; моральное неприятия; просто таки мазахистское желание рассказать всем и вся о своей ориентации не взирая на возможные последствия...
Цитировать
Так бремя доказательства лежит на вас, как на делающем утверждение, а не на мне.
а вы не делали утверждений? к тому же ссылаться на любимую нашу википедию, я ссылался. даже касательно вопроса о зверолюбах.

Оффлайн ballkrusher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 222
  • Heir of Void
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #473 : Августа 11, 2013, 00:24 »
В курсе, сам бывший левша! Правда, битья и перебинтовывания у меня не было, но до сих пор пишу правой рукой и плохим почерком. :(
Ну так и сторонников однополой любви сейчас принудительно не лечат, нет?

Почему же не лечат? Когда моя мама узнала, что я встречаюсь с девушкой, она отвела меня к психиатру. Мне, правда, повезло, и врач попался понимающий и объяснил ей, что лечить не от чего, но есть довольно много случаев, особенно в регионах, когда людей кладут в дурку и колют им галоперидол и прочие медикаменты.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #474 : Августа 11, 2013, 00:25 »
Вопрос мой не в тему наверное, но кто-то читал вообще сам текст закона?

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #475 : Августа 11, 2013, 00:27 »
там, не знаю... оскорбление религиозных чувств; моральное неприятия; просто таки мазахистское желание рассказать всем и вся о своей ориентации не взирая на возможные последствия...а вы не делали утверждений? к тому же ссылаться на любимую нашу википедию, я ссылался. даже касательно вопроса о зверолюбах.
Под не любовью я все еще подразумевал порицание, моя вина. Ничего из вышеперечисленного не кажется мне достаточным для активных действий против геев. Пассивно не любить вы можете кого угодно без каких-либо на то оснований.

Оффлайн Easter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 156
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #476 : Августа 11, 2013, 00:31 »
Почему же не лечат? Когда моя мама узнала, что я встречаюсь с девушкой, она отвела меня к психиатру. Мне, правда, повезло, и врач попался понимающий и объяснил ей, что лечить не от чего, но есть довольно много случаев, особенно в регионах, когда людей кладут в дурку и колют им галоперидол и прочие медикаменты.
Ну, где-то бы вас вообще камнями бы закидали!
Но, как уже было сказано в этой теме, а зачем вообще сообщать кому-либо о своей ориентации?
Кстати говоря, насколько я замечал, к однополой паре-девушкам относятся лучше, чем к однополой паре-парням.

Оффлайн nanacano

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #477 : Августа 11, 2013, 00:33 »
Так почему о притеснении этих, явно выходящих за рамки норм групп вы не слышали, а геев притесняют? Геи чем то хуже ролевиков?
Во первых с точки зрения закона притеснение практически нет, оно мизерное. Запрещены только две вещи браки и пропаганда.
Во вторых геи не хуже ролевиков. Но позволять кричать "гомо это норма" неправильно для большинства (и меня в том числе). Почему это не норма другой вопрос.

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #478 : Августа 11, 2013, 00:35 »
Да вроде как Европа пошла в сторону педофелии.
Пруф?

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Не гомосексуальны ли Вы?
« Ответ #479 : Августа 11, 2013, 00:35 »
я не знаю, что там у вас с рациональным мышлением, но лично я способен аргументированно рассуждать на тему того, что должно быть преступлением, а что нет и почему растление нынче является таковым, а мужеложство не является.
жаль только я не услышал этих самых аргументированных рассуждений... хотя нет конкретно этот вопрос меня мало интересует. но вот чем геи лучше остальных групп извращенцев мне познавательно будет услышать.