Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Итак, настало время поднять вопрос образования.
Закончились ЕГЭ, не без скандалов. Были и выложенные ответы и 100% результаты у ряда детей (случайно оказавшимися детьми чиновников региона)
Спойлер
[свернуть]
Как вы относитесь к соверменному образованию? В школе и в более высших учереждениях, интересно любое ваше мнение.
Стало ли оно лучше или хуже чем раньше? А может быть идеалом было советское образование?

Ссылка

Автор Тема: Образование  (Прочитано 32584 раз)

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #270 : Августа 19, 2013, 13:00 »
Сурков же! Темный лорд, изгнанный из домена своими же творениями!

Есть вариант, что это Лич Ленин - то то его закапывать не хотят... :)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #271 : Августа 19, 2013, 16:31 »
>Лорда, который никому не может сказать "Я, это Я лорд!".
Да есть такой. Обитает в Рокушиме Тайо. Он крайне уныл. Второго такого не нужно.

Ленин не Лич, он мумия, поскольку у него есть Temple, в котором он живет и материальная оболочка.
Ван Рихтен предупреждает, ошибка в детекте легко может стоить вам жизни.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 16:34 от Mr.Garret »

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #272 : Августа 19, 2013, 16:52 »
>Лорда, который никому не может сказать "Я, это Я лорд!".
Да есть такой. Обитает в Рокушиме Тайо. Он крайне уныл. Второго такого не нужно.
Полез почитать, о ком речь. Не, я о другом. Тот - бесплотный дух, который ничего не может. А Путин все может, все делает, но заслуги вечно достаются другим. Никто не знает, что настоящий Темный Лорд, которому все обязаны мраком и беспросветностью - именно он, все думают, что он лишь ширма, за которой прячется кто-то по настоящему злобный и его трагедия в том, что он-то точно знает, что он настоящий, но сказать об этом никому не может - даже если начинает говорить, никто ему не верит.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #273 : Августа 19, 2013, 17:06 »
То есть ты считаешь, что Путин есть. Кхм, оригинальная точка зрения.

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #274 : Августа 19, 2013, 17:08 »
То есть ты считаешь, что Путин есть. Кхм, оригинальная точка зрения.
Ну у нас тут не политический спор, а разговор за равенлофт вроде бы. В рамках вопроса "какой бы была Россия в Равенлофте и кто мог бы стать ее темным лордом" описанный мной сценарий мне нравится. Он не связан с реальностью ничем, кроме правдоподобия и необходимостью наличия у темного лорда трагедии.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 17:12 от nekroz »

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #275 : Августа 19, 2013, 17:21 »
Ван Рихтен предупреждает...
Это почти как гидрометеоцентр!  :good:

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #276 : Августа 19, 2013, 17:23 »
Россия в Равенлофте и так есть, называется Воростоков. Место дарклорда там занято местным ГБистом, так что Пу ничего не светит.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #277 : Августа 19, 2013, 17:29 »
Оборотнем в погонах даже.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #278 : Августа 19, 2013, 18:31 »
>Лорда, который никому не может сказать "Я, это Я лорд!".
Да есть такой. Обитает в Рокушиме Тайо. Он крайне уныл. Второго такого не нужно.

Ленин не Лич, он мумия, поскольку у него есть Temple, в котором он живет и материальная оболочка.
Ван Рихтен предупреждает, ошибка в детекте легко может стоить вам жизни.

Мне кажется, что само Тело лишь сосуд для филактерии... надежно охраняется, хоть и у всех на виду. Кроме того тело так просто не будут поганить - не приучены.
А сам Лич Ленин плетет тихо себе паутину из смрада заговоров и отравляет разум ядом навязанных мыслей... А эти и радуются будто сами чего придумали. И чем яростнее они верят в это, тем шире оскал Ленина...

Оффлайн Abash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 304
  • "...а вы уж тут - как-нибудь сами..."
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #279 : Августа 19, 2013, 18:54 »
Кроме того тело так просто не будут поганить - не приучены.
За телом ведется постоянный уход (местами тошнотворный)...
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #280 : Августа 19, 2013, 19:23 »
За телом ведется постоянный уход (местами тошнотворный)...
Спойлер
[свернуть]

А это особо изощренная пытка и порок Лича - нравится ему смотреть, как трогают его бренное тело, с каким отвращением его обслуживают, до дрожи пробирает Лича сие завораживающее действо подчиненности Жизни Смерти... :-)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #281 : Августа 20, 2013, 09:54 »
Нет, Melhior, Ленин - мумия. Потому как личи дистроят свою физическую оболочку и культ им не нужен. Кроме того, Ленин никогда не колдовал и даже не пытался (не было этого в рассказах), а лепка чернильниц из хлеба это как раз по части ancient dead.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #282 : Августа 20, 2013, 10:44 »
Нет, Melhior, Ленин - мумия. Потому как личи дистроят свою физическую оболочку и культ им не нужен. Кроме того, Ленин никогда не колдовал и даже не пытался (не было этого в рассказах), а лепка чернильниц из хлеба это как раз по части ancient dead.

Я прям вижу, как от убежденности в этом улыбка Лича становится лишь более насмешливой... Разве не хитро? Убедить людей в том, что он не тот, кто есть на самом деле? Блеф, Обман, Паутина Лжи выстраиваемая годами - разве не делает это его уникальным?
А лепка Анимэйт объектов - это разве не магия? Простые вещи, прообразы големов (ммм хлебные големы? :-) нам-ням), которые после совсем как живые люди, только вместо мозгов у этого электората мякиш из которого его слова, которые глаголят чужие послушные уста лепят предвкушение будущего...

А зачем ему вообще создавать даже видимость того что он колдовал? Очевидцы давно в могиле, а история писана теми, в чье сознание он залез скрюченными пальцами тьмы...
К большому сожалению Равенлофт вообще любит издеваться над своими Узниками-лордами... и культ быть может его способ получить больше сил, питаться чужой верой, воссоздавая из себя бога? Или просто отхлебывая из этого фонтана чужой веры, что направлена на него...