Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Да, господин хороший, я обыкновенный трус. Почему вдруг признался? Просто сил терпеть это дальше нет. А трус я потому, что не сказал этого раньше. Дальнейшее может быть для тебя, читающий эти строки, неприятным. Но ты предупрежден, а значит сам захотел идти дальше.

Сейчас я буду подражать Гаррету. Чувак, я очень тебя люблю и уважаю, но иногда ты раздражаешь даже меня. Но сейчас я поговорю на твоем языке.

Пользователь МРИ, ты - свинья среднестатистическая. Ты сидишь часами на МРИ, называя его "троллемиром". Ты презираешь то, чем занимаешься - значит, ты презираешь себя. Ты отдаешься делу, заработать на которое можешь только воровством. Ты - мелкая молекула, считающая себя вершиной эволюции. В сраной Польше есть свои ролевые игры. В доблесной Рашке? А? Недоделка, недоперевод и перевод - все, на что оказалась способна "сверхдержава"?

Потому что мы с вами, дорогие ролевики, даже хуже пендосов с их обществом потребления. Ибо мы - общество воров. А воры, судари, априори не способны создавать. Вот и остается только канючить, что "все уже сделано до нас", "бе-бе-бе", "орки были зеленее"... Ау? Хныкать хватит, а?

Я - трус, потому что не могу пойти наперекор Ордосу и закрыть варезник.

Цитировать
когда у Дориана корова дохнет

Кто-то из великих сказал (игроделов, я имею ввиду), что перед тем как сделать отличную игру, ты должен сделать десять плохих. И только если в каждую из плохих ты вложишься по полной, одиннадцатая имеет шансы стать шедевром. Поэтому я и стараюсь каждый раз, и именно поэтому беззастенчиво сжигаю говеные рукописи. А потому что иначе - ступор, стазис, забвение и смерть. В сортире от безысходности.

Я по пальцам могу сосчитать тех, кто что-то делает, а не ноет. И мне жаль этих людей - они стараются напрасно. Тебе, среднестатистический, это нах не сдалось, пока можно спокойно пиз%№ть дыду из тырнета. Геометр, ты офигенно интересно пишешь. Только мне жаль твои стены мудрости - большинство их просто не читает, ибо многа букафф. Ты, при этом, еще и нашего городского шизофреника пытаешься лечить на пару с его вымышленным другом. Да, блин...

Я трус, потому что мне запретили банить Кракена.

Цитировать
Лучше бы он форумы до ума довел. ~_~

Абсолютно, кстати, нормальная реакция. Ты, среднестатистический хрю-хрю, почему-то считаешь себя хозяином и господином на МОЕМ СЕРВЕРЕ, МОЕМ ДВИЖКЕ и частично МОЕМ ФОРУМЕ. Ты ведешь себя как VIP-клиент в дорогущем ресторане - только ты нифига не VIP, это не ресторан, и ты ничего не вложил в МРИ, кроме какашек, сохраненных на МОЕМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ.

Я - трус, потому что не могу выгнать отсюда 60% шлака, оставив только тех, кто действительно является участником сообщества. Ну и потому, что на вот это

Цитировать
На форуме будет реализован аналог документов google?

Я тоже не нашел, а главное, применил адекватного ответа.

Цитировать
О судьбах империи.

Гаррет, ну е-мае. Ты где собрался революционеров искать? На троллемире? Сообществе, где народ только троллит? Кстати, почему никто не заткнул Лейта вот за это: http://rpg-world.org/index.php?topic=123.msg22456#msg22456 ? Всем пох? А ты, Гаррет. Не нравиться - измени. Не можешь - молчи. И копи силы. Или рискни. Но, главное, кончай ныть.

Я - трус, потому что не могу выгнать отсюда тех, кто пользуется моим детищем, понося и разрушая его.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Вот так вот, друг мой. Слава богам, в любом правиле есть исключения, и в этой жиже тоже нашлось место самородкам, которых я люблю и уважаю. Наверно, для этого и нужен отстойник, чтобы из него выбирались только достойные. Наверно, поэтому я до сих пор и не снес МРИ. Пусть в Рашке нет ролевого комьюнити, нет ролевого рынка, нет великих геймдизайнеров, зато у нас есть офигенский отстойник ролевого шлака. Аминь.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

P.S. Желающие удалить, закрыть или подкорректировать этот пост - не забываем, у кого рычаг, ок?

P.S.S. Имажинария сделана для души. Исключительно для моей. Гостям там рады. Всем остальным - нет.

Ссылка

Автор Тема: Исповедь труса  (Прочитано 25046 раз)

egalor

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #30 : Сентября 03, 2010, 10:08 »
Я что-то не понял. Откуда вообще растут ноги у всплеска в первом посте со стороны Дориана?

Такое чувство, что я что-то вчера пропустил.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #31 : Сентября 03, 2010, 10:13 »
Жениться вам, барин, надо.

Оффлайн Leyt

  • Savagers!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 840
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #32 : Сентября 03, 2010, 10:20 »
Цитировать
Кстати, почему никто не заткнул Лейта вот за это: http://rpg-world.org/index.php?topic=123.msg22456#msg22456 ? Всем пох?

1) Эээ... я наверное много пропустил. Или чего-то не знаю. Но почему мой вопрос о дневниках вызвал такую реакцию?  O_o
Всплыл он из-за обсуждения с ГТ, который сказал, что наибольшая активность на ролемансере как раз в дневниках.

В правилах форума хоть осветите вопросы, которые обсуждать не следует и задающих следует "затыкать" тут же.

2) Дориан. Ты все такой же хам, как и раньше. Я тебе уже тогда (давний спор) говорил - ты администратор и должен сам поддерживать правила форума, а не нарушать их.

Но второе меня интересует мало. Больше первый вопрос вызвал недоумение.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #33 : Сентября 03, 2010, 11:05 »
Интересные у вас тут разговоры...

Оффлайн David Blane

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #34 : Сентября 03, 2010, 12:25 »
Дориан!
Мои скромные слова в этом споре.
Мне говорили, что ты ухлопал немало времени, денег и сил в этот форум.
Я искренне готов тебя уважать за это. И предлагаю ввести медаль «Лучшему Спонсору», и дать ее тебе.

Твоя беда в другом
- ты не имеешь скилла «лидершип»", обязательного для администратора каждого крупного проекта.
Первое и главное умение админа - разбираться в людях, про что не раз говорил Тавариш Сталин (а уж он то имел огромный лидершип).
А твоего умения не хватило чтобы понять, что я и Кракен - разные люди.
 Что я не люблю Кракена за откровенное хвастовство, за плохое знание английского, частые выдачи желаемого за действительное, и многое другое.
Но я все равно стараюсь защищать его на этом форуме?
И знаешь почему?
Спойлер
[свернуть]
-масстроллинг на этих форумах происходит совершенно по другой причине.
О который почему-то никто не хочет говорить.
Поскольку сегодня День Правды - я скажу.
Большинство из здесь собравшихся  - никудышные ролевики, в реале ни с кем не играющие, и лезущие поэтому в нет.
Многие мои друзья отлично играют в ДНД, не лазя в нет - а на вопрос отвечая "Зачем? Брокен-Билды не нужны, холиворы неинтересны, поиск игроков\мастеров мне не нужен, тролли - тем более".

dorian

  • Гость
А на утро...
« Ответ #35 : Сентября 03, 2010, 12:32 »
Спасибо тем, кто повелся и не повелся на провокацию. Отдельного долбоящера, забаненного на МРИ уже довольно давно, и до сих пор не прекращающего по этому поводу страдать, в расчте не берем. Тему чуть почистил. Со всеми остальными собираюсь беседовать. Приступим?

Agt. Gray, ты, к сожалению, меня не понял. Читателю предлагается самому выбрать, в какой он категории. По сути, никто, кроме самого читателя. сделать верный выбор не способен. И быть человеком не значит быть членом элитарного клуба. Достаточно не быть говном.

Arseny, так осень же.

Adamantium, на западе форумы - это отдельные тематические обсуждения. А все вместе это Community. Перевод сам найдешь, не маленький.

Берт, давно хочу сложить с себя админские полномочия. К сожалению, это автоматически означает выключение форума и удаление всех БД. Ответственность мне не позволяет так поступать с людьми. Так что придется терпеть. А так ты прав, конечно.

Велосипеды клепать я не призываю, а вот магазины нормальные организовать вполне могли бы уже.

Закрыв варезник, я прекращу раздачу вареза ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Нищему - не положено. Не уважаешь чужое право собственности, не обижайся, что не уважают тебя.

Цитировать
Мы все шлак?

Тебе решать. Смотри мой ответ Грею.

Ларри, клево, молодец. Сам бы никогда не догадался.

BattleHamster, я - чмо, лох, нет друзей. Расслабься.

Zlanomar, люди падки на провокации. А я не к геймдеву призывал. Но у кого что болит, тот от того и бесится. Сам видишь.

Rigval, об этом и говорю. Рынка нет, и не будет. И все - довольны. Варез рулит.

Ymir, угу, добавить нечего.

Йобылынз, вот человек успокоиться не может. Остынь.

Былынзой, аминь.

Ин Ши, я так понимаю, что теперь все Ur дружно свалит? Тут же так плохо, чего вы тут делаете? Или вас проводить до выхода? Кстати, по поводу Ur - я вас вообще не уважаю, считая "ролевыми гоПниками". ХопникИ!!!

Меднолобый, welcome, но сначала перестань скрываться под ником и представься по форме.

Mr.Garret, да я все понимаю. Просто ты здесь впустую тратишь силы. Вот и все.

egalor, ибо осень.

vsh, в нашей стране запрещено многоженство. Кстати, моему сыну недавно исполнился год. :)

Leyt, читай внимательно. Я не про дневники. Я про "троллемир". И не тебе лично, а всем. Просто ты как пример под руку попался.

Azalin Rex, ну так, а то как-то расслабились все.

David Blane, я собирался сегодня тебя банить. Но теперь не буду. Из-за этого:

Цитировать
Большинство из здесь собравшихся  - никудышные ролевики, в реале ни с кем не играющие, и лезущие поэтому в нет.

Так, вроде все.

Я пошел банить Кракена и менять правила форума. Любой, кто назовет МРИ троллемиром - отныне бан без разговоров. Уважайте себя.

Оффлайн eljared

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #36 : Сентября 03, 2010, 12:38 »
Цитировать
давно хочу сложить с себя админские полномочия. К сожалению, это автоматически означает выключение форума и удаление всех БД.
Мне казалось, были способы передачи домена и смены хостинга, которые сохраняют контент.

Оффлайн Ларри

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #37 : Сентября 03, 2010, 12:43 »
Мне казалось, были способы передачи домена и смены хостинга, которые сохраняют контент.
Мне казалось, что эти способы есть и сейчас, и доступны для всех, кто способен не только эмить на форумах.

dorian

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #38 : Сентября 03, 2010, 12:44 »
user, так никто не берет.

egalor

  • Гость
Re: А на утро...
« Ответ #39 : Сентября 03, 2010, 12:47 »
Я пошел банить Кракена и менять правила форума. Любой, кто назовет МРИ троллемиром - отныне бан без разговоров. Уважайте себя.

1) Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателей МРИ (подозреваю, что это Дориан) как отличной тусовки для обсуждения хобби и жизненных вопросов.

2) Банить никого, думаю, не надо. Все себя ведут в рамках приличия.

3) Что плохого, если кто-то назовет ресурс - Миром Троллевых Игр? Во-первых, ресурс от этого ничего не потеряет и не изменится. Во-вторых, это просто прикольный лулз. В конце концов, не об одних же играх говорить и только лишь в предельно политкорректном ключе. В-третьих, МРИ - это обычный интернет-форум, где сама механика общения подразумевает "залезание в карман за словом", а это питательная среда для троллей.

dorian

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #40 : Сентября 03, 2010, 12:49 »
egalor, не, это нифига не Дориан. Но ребятам будет приятно, спасибо.

Кракен забанен.

Пункт в правила внесен. Я на нем настаиваю.

Оффлайн The Ur

  • Случайный
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: А на утро...
« Ответ #41 : Сентября 03, 2010, 12:51 »
Так что придется терпеть.
Страдалец же! Великомученик! Что бы делало общество без твоего долготерпения?

Кстати, моему сыну недавно исполнился год
Расскажи нам о своей сложившейся личной жизни ;)

я так понимаю, что теперь все Ur дружно свалит?
Свалит Ur или не свали - дело исключительно Ur'а. Тебя оно не касается ни в малейшей степени.

Тут же так плохо, чего вы тут делаете? Или вас проводить до выхода?
Рискни, чо ;) А потом проводи себя до имаджинарии, закрой все входы и застрелись из плюсомёта :D

Кстати, по поводу Ur - я вас вообще не уважаю, считая "ролевыми гоПниками". ХопникИ!!!
Мы, может, и гопники — а ты унылого говна кусок :) И количество забаненных аккаунтов этот факт не изменит :) Ля-ля-ля :)

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателей МРИ (подозреваю, что это Дориан)
Пользуюсь случаем, поздравляю победителей во второй мировой (подозреваю, что это были американцы) :)

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Re: А на утро...
« Ответ #42 : Сентября 03, 2010, 12:52 »
Ин Ши, я так понимаю, что теперь все Ur дружно свалит?
С чего вдруг то? То, что я не собираюсь быть с тобой в команде, ещё не значит, что кто-то должен куда-то уходить.
Тут же так плохо, чего вы тут делаете?
Отдыхаем, я пытаюсь не дать нубам постить полное говно в СО. Получается не всегда хорошо.
Или вас проводить до выхода?
А это уже сам думай, что я за тебя решать буду. Ты у нас человек взрослый, семья, дети есть (ты говорил как-то в прошлом форуме), решить сможешь.
Кстати, по поводу Ur - я вас вообще не уважаю, считая "ролевыми гоПниками". ХопникИ!!!
Не беспокойся, Ur отвечает тебе взаимностью. Потому что ты очень похож на Алдарина и прочих труЪ своим ЧСВ.

user, так никто не берет.
Не надо грязи, я готов его забрать. Обсуждалось на РВ-сходке, куда ты показаться не посчитал нужным.

egalor, создателя МРИ ты видел. Это Злобный Ы.

dorian

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #43 : Сентября 03, 2010, 13:08 »
Цитировать
Не надо грязи, я готов его забрать.
Ну так забирай. К Ордосу обратись.

Оффлайн Злобный Ы

  • Случайный
  • Сообщений: 1
  • жЫвая лИгенда
    • Просмотр профиля
Re: А на утро...
« Ответ #44 : Сентября 03, 2010, 13:14 »
egalor, создателя МРИ ты видел. Это Злобный Ы.
Толик, мне, конечно, очень приятно, но помимо меня там были еще Орд, Мастер Сет и примерно дюжина других заинтересованных людей (От Маршала и Кида до Демонанда и Хаграши).
Но к нынешнему rpg-world.org тот rpgworld.ru не имеет ровным счётом никакого отношения.

Оффлайн Rigval

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 309
    • rigval
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #45 : Сентября 03, 2010, 13:26 »
Цитировать
И все - довольны. Варез рулит.
Нет. Меня эта ситуация не устраивает. Но я не вижу разумной альтернативы на сегодняшний момент.

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #46 : Сентября 03, 2010, 13:37 »
Никаких передач пока что. Это вопрос, решение по которому принимается не единолично, ок?

Оффлайн Heckfy[Ex]

  • UR-D&D
  • Гость
  • *
  • Сообщений: 30
  • Субоптимайзер
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #47 : Сентября 03, 2010, 13:41 »
Цитировать
Толик, мне, конечно, очень приятно, но помимо меня там были еще Орд, Мастер Сет и примерно дюжина других заинтересованных людей (От Маршала и Кида до Демонанда и Хаграши).
Но к нынешнему rpg-world.org тот rpgworld.ru не имеет ровным счётом никакого отношения.
Не трави душу.

Оффлайн Берт

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 490
  • Remember, remember the 5th of November.
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #48 : Сентября 03, 2010, 13:50 »
Цитировать
Нищему - не положено. Не уважаешь чужое право собственности, не обижайся, что не уважают тебя.
Эй, очнись, сейчас варез это вообще единственное на чем держатся РИ в СНГ, ибо иначе останется 3.5 игрока с русской пыхой и еще пару человек купивших что-то на амазоне. Рынка нет и в ближайшее время не будет, а если ввести финансовый ценз то и сообщество умрет. Магазины это утопия. Ну вот у меня город с более чем миллионным населением, в нем всего один магазин с ролевым стаффом, да и тот в основном продает фантастику а рулбуки, а миньки и дайсы там идут уже бонусом.
Цитировать
Любой, кто назовет МРИ троллемиром - отныне бан без разговоров. Уважайте себя.
:facepalm:
Ну вот, теперь у нас появились ЗАПРЕТНЫЕ СЛОВА!
Неужели непонятно что это смешно и этим ничего не решить?

Оффлайн Rigval

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 309
    • rigval
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #49 : Сентября 03, 2010, 13:53 »
Цитировать
Ну вот у меня город с более чем миллионным населением, в нем всего один магазин с ролевым стаффом, да и тот в основном продает фантастику а рулбуки, а миньки и дайсы там идут уже бонусом.
И интернета нет, чтобы заказать, а покупать пдф коран не позволяет?

Оффлайн Меднолобый

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Плюшевый орк на гусеничном ходу
    • Просмотр профиля
Re: А на утро...
« Ответ #50 : Сентября 03, 2010, 13:58 »
Меднолобый, welcome, но сначала перестань скрываться под ником и представься по форме.
Это по какой такой форме?

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #51 : Сентября 03, 2010, 13:58 »
Я тут почти всё пропустил, потому не буду размахивать кулаками после драки или высказывать собственные оценки тому, что тут было.

Замечу только, что чем действовать точечно (внося изменения в правила и выплёскивая негатив) лучше уж сформулировать некоторый набор желаемого (видение идеального ролемира по-Дориановски). И выставить их для обозрения сложившегося сообщества - либо для обсуждения, либо уж как ультиматум, хотя второе и хуже...

Ну и, вообще говоря, что сообщество ведёт себя не так, как хотелось бы - это всегда повод не только для печали, но и для радости. Значит, оно хотя бы живо...

Кстати, ребята. Может споры именно по копирайту перенесём в отдельную тему? Они явно того заслуживают...

dorian

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #52 : Сентября 03, 2010, 14:00 »
Берт, оправдание можно найти всегда. Но это все равно не изменит ситуацию. Убеждать меня, что варез - необходимое зло, не надо. Я и так это знаю. Просто сказал это вслух.

Ничего решать не надо. Мне не нравиться, когда МРИ так называют. Этого должно быть достаточно, ибо никак не ущемляет права пользователей. Либерастам, борющимся за права тех,  кто называет их либерастами - здесь не место.

Цитировать
Кстати, ребята. Может споры именно по копирайту перенесём в отдельную тему? Они явно того заслуживают...
Не заслуживают они отдельной темы.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #53 : Сентября 03, 2010, 14:10 »
Как угодно.

Что касается вареза - я могу со своим вечным статусом изрекателя банальностей заметить, что действительно, очень немалая масса народу пользуется уворованными источниками. В том числе и из-за того, что способы доставки и покупки часто неудобны и долги. Ну и иначе прикрывая низменные, в общем-то, устремления. Так или иначе это факт - без вареза ролевиков на русскоязычных просторах было бы меньше.

Цитировать
Ничего решать не надо. Мне не нравиться, когда МРИ так называют
Речь не только про это. У меня сложилось впечатление, что первый пост вызван именно раздражением на гипотетический "шлак", в то время как не очень ясно деление на него. А запретное слово - это уже просто частное проявление. Все ли понимают, в каких направлениях хотелось бы работать? :)
Прошу прощения за провокационный пример - свежезабаненный К., при всех своих прочих качествах, долго был вполне активным борцом за своё альтернативное видение, и никак уж не просто пассивным пользователем...

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #54 : Сентября 03, 2010, 14:11 »
Зло варез или добро вообще - вопрос философский. Только вот отсутствие вареза конкретно у нас никого не простимулирует на легальную покупку. Либо тупо с торрентов скачают, либо забьют. Таким образом, наличие варез-раздела не несет никакого вреда (даже косвенного) правообладателям. Другое дело, что ролевикам он, этот раздел, пользу приносит, и очевидную.

Так что наш варез - добро без сайдэффектов.

Оффлайн Меднолобый

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 166
  • Плюшевый орк на гусеничном ходу
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #55 : Сентября 03, 2010, 14:18 »
Ау, Дориан. Так по какой форме ты хочешь, чтобы я тебе представлялся? Мне сканы паспорта сюда прикладывать или ссылку на страничку фконтакте?
Или простого "Степан" с тебя хватит?

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #56 : Сентября 03, 2010, 14:44 »
Вообще в РФ книги уже давно можно купить по вахе и днд... В русских магазах в Питере и Москве и через русский инет тут...

egalor

  • Гость
Re: Исповедь труса
« Ответ #57 : Сентября 03, 2010, 15:13 »
Так что наш варез - добро без сайдэффектов.

Такое же добро, как любой торрент.

Оффлайн Lorimo

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 239
  • Pale Impaler
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #58 : Сентября 03, 2010, 15:27 »
Цитировать
Замечу только, что чем действовать точечно (внося изменения в правила и   выплёскивая негатив) лучше уж сформулировать некоторый набор желаемого   (видение идеального ролемира по-Дориановски). И выставить их для   обозрения сложившегося сообщества - либо для обсуждения, либо уж как   ультиматум, хотя второе и хуже...
Поддерживаю в этом.
Вообще, конечно, считаю сей выплеск мб несколько чересчур экспрессивным. Хотя да, осень. Да и проводить линию Мажино с ростовыми окопами и противотанковыми надолбами между администрацией и пользователями - смешно же! "Ах, ты ***! Да от *** слышу!". Такой детский срач... Меж тем в прошлые выходные, к примеру, водил с доброй половиной старого Ur-а Lady Blackbird, о которой прочел на РВ. И отзывы очень даже положительные, всем понравилось играть во что-то кроме наосточертевшей D&D или DH. Плюс есть планы пробовать тот же PDQ#, SW, DRYH. То есть как минимум задачу просвещения форум худо-бедно выполняет. Да, не получается мб желаемого результата с творческим котлом, полным идей, людей и вау-атмосферы. Но винить в этом посетителей глупо. В конце концов, если действительно стало невмоготу - передай руль, все поймут.

Оффлайн eljared

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Re: Исповедь труса
« Ответ #59 : Сентября 03, 2010, 15:47 »
Dorian, если РПГ-ворлд не отжирает 10к ру в месяц на поддержание, то могу хоть я. Мне было бы обидно, если бы такой ресурс закрылся.

А что до передач - решить этот вопрос можно хоть в модераторской - я думаю даже там найдутся люди взять на себя админку.